ryanhumingtonAvatar border
TS
ryanhumington
TOL Cipularang banyak setannya
Selamat pagi menjelang siang agan2 kali ini ane mau kasih info yang mungkin ya gak bisa diterima akal sehat emoticon-Takut

tepatnya hari kamis ( malam jumat) kemarin ane sama bokap ane gan berencana untuk ke jakarta gan melalui via tol cipularang , tapi bokap ane memaksa kan diri untuk berangkat malem sekitar jam 22:00 dari bandung gan dan well , ane menolaknya mentah2 karena ane memang tau tol cipularang memang angker gan kalo malem , tapi bokap ane bersikeras untuk berangkat jam segitu gan dan apadaya ane sebagai anak yang baru berusia 17thn menurut saja

dijalan ane tidak menemukan berbagai kendala dari masuk tol bokap ane mengemudikannya dengan kecepatan 80km/jam gatau karena buru2 atau bagaimana , nah tepatnya sebelum waduk gatau waduk apa gan ane juga bingung , keanehan disini mulai muncul
ada sebuah mobil avanza atau xenia gan hitam ngedim2/ menyalakan lampu jauh dan well bokap ane membiarkan mobil itu lewat duluan bokap ane langsung ambil kanan tetapi mobil tersebut mengikuti kekanan juga gan , bokap ane langsungtancap gas gan karena udah merasa aneh , lalu bokap ane ngambil berbelok kekiri mobil tersebut mengikuti juga gan dengan lampu masih mengedim2 lalu bokap ane ngomong dengan ane

bokap: kak itu mobil pencuri kali ya kayanya ngikutin kita terus
gue: papa mending jalan aja deh kalo perlu ngebut fokus ke jalan itu mobil mobil setan kakak pernah baca di artikel kalo malem emang sering ada mobil begitu
bokap:masa sih kak ?
gue:iya pah bener
bokap: yaudah papa ngebut aja ya kak
gue : yaudah pap cepet udah merinding banget ini

disni ane merinding gan mobil itu bersikeras mengikuti gan tak lama mobil tiba2 kejadian mistis depan ane ada lagi gan bokap ane melihat kuntilanak diatas billboard tepatnya setelah jalan menurun

bokap : astagfirullah kak ada kuntilanak diatas billboard
gue: yallah gamau liat takut
bokap: kak gimana kita berhenti di rest area dulu sampai subuh?
gue: terserah papa soalnya makin lama makin mencekam suasana tolnya

dan well akhirnya ane dan bokap ane memutuskan ke rest area setelah ane masuk rest area mobil hitam tadi mendadak tidak ada entah kemana perginya dan menjelang subuh setelah solat ane langsung melanjutkan perjalanan

maaf ya gan kalo gan seram ane harap ente yang pergi ke bandung via tol cipularang hati2 setelah waduk waduk apa entah namanya daan diusahakan kalo melihat sesuatu dijalan cepat2 membaca istigfar surat2 pendek . dan selalu berhati2 di jalan
0
10.8K
118
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan