Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

antimarihotAvatar border
TS
antimarihot
Seorang Malaikat yang tak Bersayap
halo semua penghuni SF SFTH
agan,sist serta mimin dan momod gak ketinggalan juga para penghuni SF SFTH yang tak kasat mata emoticon-Ngakak
perkenalkan nama ane Ruly bisa di panggil juga Uwi emoticon-Malu (S)

ane mau numpang share kisah hidup ane disini emoticon-Malu (S)
sebelum nya ane minta maaf karna mungkin cerita yang ane coba buat di bagikan ke kalian kurang menarik, tapi maksud ane cuma mau berbagi aja mungkin ini bisa jadi inspirasi buat kalian yang lagi ngejalanin hubungan dalam situasi yang sama kaya ane

dan ane juga berharap dapat masukan dan kritik dari kalian yang bisa ngebangun ane jadi seorang penulis yang baik,
karna ane juga lagi nyari hobby baru selain hobby ane yang jarang di minati orang lain, emoticon-Cape d... (S)

dan pasti nya ane sangat berharap juga bagi agan/aganwati yang mengenali ane untuk tetap menjaga privacy ane emoticon-Stick Out Tongue

ini sebuah cerita yang gak ane karang2 alias cerita nyata

tetep taat aturan ya guys jangan melanggar rules yang udah di buat sedemikian baik sama para momod di SF ini
ane harap semua menikmati cerita ane ini emoticon-Kiss (S)

oke langsung kecerita, untuk part 1 ini ane hanya mengawali nya dengan pengenalan lebih dalam dan inti dari cerita ini soalnya ane bingung mau ceritain apa di awal ini emoticon-Malu (S)

Quote:

Spoiler for PENTING:

Spoiler for Index:
Diubah oleh antimarihot 05-05-2015 04:26
anasabila
anasabila memberi reputasi
1
2.5K
11
Komentar yang asik ya
Urutan
Terbaru