Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

mrkepo14Avatar border
TS
mrkepo14
Fenomena aneh gan didaerah ane.....
Gan curhat sedikit....
Seperti biasa jam 06.00 ane berangkat kekampus dan kebetulan ane liat bensin ane kosong cabut lah ane ke POM bensin terdekat dengan niat isi pertamax ,,, Nyampe lah ane di POM pertama setelah msk ane liat ada tulisan "Pertamax Sudah Habis" wah dalem hati gk biasanya nih pertamax koit pagi" gini ,,, cabut lah ane dengan motor kesayangan ane ke POM 2 dan terkaget kaget lah ane lagi gan seperti di POM pertama pertamax kembali koit... "wah gk biasa bgt nih pertamax koit di 2 tempat pagi" gini" *gerutu ane dalam hati
Cabut lagi ane ke POM ke 3 dengan optimis pasti dapet pertamax dan lagi-lagi gan ane melihat tulisan "Pertamax Sudah Habis" arhggg kesel ane gan baru kali ini 3 tempat pertamax habis akhirnya dengan terpaksa motor kesayangan ane, ane kasih minum premium dikarenakan ane buru".. disela sela ane isi premi ane tanya ke mba" yang isi bensin ane
A=Ane
M=mba yg isi bensin ane

A= mba kok pertamax abis sih gk biasanya udah 3 POM saya datengin habis semua?
M= wah mas iya nih semenjak harga pertamax beda tipis sama premium, pertamax ramai mas malah kadang" ramean yg isi pertamax mas..
A= oh gitu toh mba

Cabut lah ane ternyata eh ternyata penggemar pertamax udah banyak gan
Sekian curhatan ane ,, Ane gk ngarepin cendol gan kalo mau ngasih emoticon-Blue Guy Cendol (L) monggo Makasih
jangan lupa emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star
Diubah oleh mrkepo14 25-11-2014 14:17
0
12.4K
130
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan