windaimoetAvatar border
TS
windaimoet
[Mampus:Video Kwiek] Argumentasi Kader Sejati PDIP Konsisten Tolak Kenaikan BBM
Silahkan cek link nya disini gan:

Lihat dari menit 00:00 biar lengkap ternyata BBM naik adalah rekayasa kebohongan pemerintah!!

Menit 8:21

Kwiek : Delapan belas tahun lamanya saya berbicara seperti ini, bahkan kepada presiden saya sendiri yang ketua partai saya. Tetapi ketika itu presiden saya lebih percaya kepada orang lain yaitu dorodjatun dan boediono daripada kepada kader nya sendiri! (Tjanjo Kumolo disamping senyam senyum mingkem)

Karni: Jadi angka naik jaman ibu mega pak kwiek gak ikut sama sekali?

[B]Kwiek : Bukan hanya tidak ikut, saya menentang ! Saya pulang dari pontianak diwawancarai oleh trans tv, saya disebelah kanan menentang, disebelah kiri Ibu Mega dengan beberapa menteri ingin menaikan. Lalu saya di telepon oleh seseorang yang sangat dekat, anda dalam kabinet kenapa menentang? Jawab Kwiek : SAYA SETIA KEPADA PRESIDEN TAPI SAYA LEBIH SETIA KEPADA KEBENARAN DAN OTAK SAYA (Tjahjo Kumolo disamping Mengangguk-angguk), lalu saya ditanya lagi akan mengundurkan diri? Jawab kwiek: Tidak, saya menunggu sampai saya dipecat!! Supaya dalam pemecatan itu saya bisa membela diri dengan argumentasi yang mencerdaskan rakyat. Bukan membodohkan rakyat.[/B]
Diubah oleh windaimoet 23-11-2014 07:34
0
2.7K
34
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok
Komunitas Pilihan