Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

misterbadungAvatar border
TS
misterbadung
Iseng Muter Jadi Juragan, Ayo Gan ini WAJIB diBACA
Gan, pastinya tau dong sama si untung, sepupu donald bebek yg selalu beruntung itu? Yang suka baca komik pasti tau dong.

Quote:

Jadi gini, selama beberapa hari ini, ane merasa kaya si untung gan emoticon-Big Grinya yang namanya rezeki tuh nggak akan kemana-mana kalo jodoh tapi pastinya, semua karena kebesaran Allah emoticon-thumbsup

waktu pertama kali ke Jakarta & ditraktir makan di Pizza Hut, ane ngerasa udah paling keren gan jadi malu emoticon-Malu (S) Untung ane terus main kaskus, jadi sekarang gak norak2 amat lah emoticon-Ngakak

Bulan Maret lalu ane keterima kerja bagian administrasi di sebuah perusahaan keripik di Jakarta.Gajinya lumayan banget kalo menurut ane, tapi kalo kata temen2 di Jakarta katanya standar banget. Yah, berapapun itu harus disukurin ya gan emoticon-Smilie

Ngga tau kenapa, sejak pindah Jakarta, ane kaya ngerasa sering beruntung. Iseng ikut arisan ama temen-temen kantor, eh dapet giliran pas ane bth duit. Sisanya waktu itu ane tabung buat beli hape sama maen internet di warnet sebelah. Ane gak bisa hidup tanpa kaskus dan facebook gan…hehehe. emoticon-Cool

Kemarin lalu ane beli bakso pas laper banget, pembeli lain di kasih 4 biji, kok ane dikasih enem. Pas ane nanya abangnya, dia bilang “yowes mas dinikmati aja yo” dengan logat jawa-nya. Makasih bang basoo emoticon-Blue Guy Cendol (L) Trus bos ane si juragan kripik juga suka bagi-bagi bonus ke karyawan kalo pas untung lebih. Ya begitu deh gan, banyak hal-hal kecil tapi bagi ane gede banget terjadi sejak pindah Jakarta. Cihuii!

Nah, ini yang ane maksud kalo rejeki itu nggak akan kemana-mana kalo jodoh. 2 hari lalu, ane diajakin ke warnet sama temen2 kantor, katanya pada mau cobain game baru, tapi ane pas lagi malas gan, jd gak ikutan. Besokannya
pas mau kerja, ane nyolong2 buka facebook di komputer kantor sebentar karena ada temen yang posting foto lucu dan ane di-tag (jangan ditiru ya gan yg nyolong2 main facebook di kantor emoticon-Peace ). Eh, pas baca timeline, ane penasaran kok byk temen ane yg dpt hadiah dr mainin game kemarin.

Malamnya ane nyoba tuh game deh (maaf ane gak tahan ama yg namanya penasaran). Konsepnya gamenya dibikin model “iseng-iseng berhadiah” yang emang buat ketagihan nyoba dan nyoba lagi. Bisa banget nih yang bikin game-nya. Jeng…jeng…ini yang luar biasa gan, baru sekali muter gan, ane udah dapet voucher sodexo!!! Alhamdullilah gan!!

Anjrit, gw dapet voucher belanja gan cuma karena penasaran ama iseng doang!!! Ane kira selama ini game2 gitu dibuat heboh cuma buat rame2 aja, tapi yang dapet hadiahnya beneran. Nah itu tadi maksud ane gan. Yang namanya rejeki emang nggak akan kemana-mana kalo udah jodoh. buat agan yang mau nyoba, silakan gan, langsung ke TKP gan di sini. Ini ane infoin ke agan-agan semua karena ane bermaksud bagi-bagi rejeki gan. Langsung dicoba gan. Nothing to lose kok, iseng-iseng berhadiah. cihhhuiii!!!!!

0
4.6K
109
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan