DeHabitBreakerAvatar border
TS
DeHabitBreaker
Resiko Berpolitik Di Kaskus Gan,
Misi Agan Agan..

Ane mau share nih,,

Ane punya akun kaskus dari taon 2010 kan gan,, Selama ini ane selalu setia memegang status Silent Reader Gan, Bukanya ga mau berkontribusi,, ane liat di sini udah terlalu banyak orang Kreatif n Inovatis,, kiranya bikin Thread juga susah buat nyaingin Suhu Suhu disini,

Tapi belakangan gan,, Gegara Gemes ama Berita2 Seputar Plipres, PBW, JKW, AHOK, dan berita seputarnya yg bikin panas n gatel2 klo cuma baca, secara ane juga orang Jakarta yg banyak di jadiin bahan jadi "warga" di berita seputar mereka.

AAne terpaksa mengeluarkan suara di beberapa thread, n bikin sebiji thread buat nyoba ikut2an mulai ngebahas,,

mau tau apa jadi nya?

BATA GAN !! BATA !! ANE DI BATA !!

Quote:

Ane ga ada tuh namanya ngehina or ngelanggar rules,, ane posting kata2 bae2 gan,, liat aja post2 n thread ane ,, hadeh

sumpah ini perdana buat ane gan, baru kali ini di bata,, enak juga rasanya
emoticon-Ngakakemoticon-Ngakak emoticon-Hammer (S)

Selaen jadi silent reader,, ane kan juga sering jualan di FJB, nah klo merah gini susah pan mao jualan jadinya.. emoticon-Cape d... (S)

Yah, buat peringatan buat silent reader seperjuangan lainnya, klo mau ikutan berpolitik,, siap2 di bata deh gan,, reputasi anda pertaruhannya

emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak

Spoiler for Buat Agan yang bae2:

Quote:
Diubah oleh DeHabitBreaker 21-11-2014 01:58
0
2.4K
28
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest