Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

Kr0n0sAvatar border
TS
Kr0n0s
Ane nemu....depan rumah gan
Tadi all...

Kira-kira sekitar jam 9 malam, ane kan baru pulang dari kerja...

Baru aja parkirkan motor depan rumah dan mau buka pintu rumah...

Tiba-tiba...
Ane dengar suara ngeong-ngeong gan...
Setelah ane cari sumber suara...
Ane nemu kucing gan... Lagi ngeong atas pagar rumah ane...

Ya udah ane cuekin aja gan... ane trus buka pintu masukin motor...

Eh... tiba-tiba tuh kucing ikut masuk rumah ane gan... Ya ane gendong lah tuh kucing trus taruh luar rumah ane lagi trus nutup pintu....

Baru beberapa saat ane dalam rumah, ane dengar di luar kayak ada suara kucing lagi mau berantem...

Trus ane intip dari jendela...
Ane liat ada kucing warna hitam mau nyerang kucing yang tadi ane nemu di pagar rumah ane...

Ane keluar donk, trus ngusir tuh kucing hitam, setelah kucing hitam itu pergi, ane perhati'in kucing yang tadi di pagar rumah lagi ketakutan gan di tepi got sambil ngeong-ngeong...

Pikiran ane kasian juga tuh kucing, setelah ane perhati'in lama-lama tuh kucing cakep juga warna bulu nya... Warna dasar nya putih bersih gan, ditambah ada warna hitam terus ada warna orange juga jadi ada 3 warna gan tuh kucing... Tuh kucing ga henti-henti nya ngeong gan sambil natap ane...

Ane masuk lagi ke dalam rumah, liat atas meja makan ane nemuin masi ada ikan yang digoreng bini ane tadi pagi...
Trus ane ambil tuh ikan bawa keluar buat dimakan kucing belang tiga itu...

Ane tungguin tuh kucing habisin ikan goreng yang ane beri...
Setelah ikan nya habis tuh kucing ngelus-ngelus kepala nya ke kaki ane gan sambil ngeong-ngeong gitu... Ga henti-henti nya ngelus kaki ane... Ane naikin kaki ane, eh... tu kucing ngelompat gan ikutin kaki ane... trus ngelus lagi... Ane turunin kaki ane, kucing nya ikut turun... Ane goyang-goyang kaki ane tuh kucing terlentang gan kayak pengen main-main gitu sama kaki ane... Dalam pikiran neh kucing jinak juga...

Ya udah... Ane pengen masuk rumah buat mandi... Eh... tu kucing pengen masuk lagi gan... Ya ane keluarin lagi lah... kalau ikut bawa masuk kerumah kan ga mungkin, soalnya ane punya anak gan, takut anak ane alergi bulu kucing....

Yang jadi kepikiran buat neh thread... Sampai sekarang tuh kucing masih ngeong-ngeong gan di depan rumah ane...
Sekali-sekali ane intip dari jendela, kadang tu kucing diam... Tapi kalo dengar suara ane tuh kucing ngeong-ngeong lagi gan... Kasian...

Ane harus gimana gan???
Kaskuser semua ada yang bisa bantu ga???

Update:
Sesuai janji ane all...
Buat foto'in kucing belang telon yang ane nemu di depan rumah...
Diubah oleh Kr0n0s 23-01-2017 07:59
0
12.2K
216
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan