CARI
KATEGORI
KATEGORI
Home / FORUM / All / Tech / ... / ISP /
[Diskusi] All About MNC PLAY MEDIA
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/532bb0ce3fcb17ed698b45db/diskusi-all-about-mnc-play-media

Tampilkan isi Thread
Thread sudah digembok
Halaman 106 dari 501
Mudah2an aja bukan php ni promo
Quote:

Sore Agan JanKlasHuntelar,

Sebelumnya mohon maaf gan atas informasi yang diterima, untuk saat ini kami sedang koordinasikan dengan team terkait, segera ane update kembali gan kalo ada info lebih lanjut.
emoticon-Maaf Agan emoticon-Maaf Aganwati
Quote:

Ane juga baru di telepon td gan, katanya udah bisa kok, kita bersabar aja dlu gan mudah2an besok di tlf lagi... [Diskusi] All About MNC PLAY MEDIA

ask

covernya masih jakarta aja ya gan, kalo surabaya sudah ada apa belum...

Ask

kalo mau masang didaerah yg belom tercover itu bisa ga gan?
Quote:

Siang agan Xetiawan,

Saat ini PLAY MEDIA sudah hadir di Kota Surabaya gan,

Wilayah Surabaya yang sudah tercover adalah sebagai berikut:

Quote:

Siang agan cyberfrank,

Mohon maaf gan, kita bisa pasang layanan PLAY MEDIA kalau areanya sudah tercover gan, bisa diinformasiin gan wilayah agan dimana? nanti kalau sudah tercover kita informasiin gan emoticon-Shakehand2
agan mncplaymedia, saya td mlm pm agan kok blm ada jawaban gan. apa penuh inbox agan. saya menanyakan ttg pemasangan daerah rumah saya sdh di wilayah yg tercover apa blm. mksh gan sblmnya.

Ask Cover Area Jaringan

Gan Mnc, mau tanya untuk daerah Jalan Mulawarman Timur Kel.Kramas Rt.2 Rt.3 Tembalang, Semarang sudah tercover jaringan belum?
gan,kalo di ancol selatan 2 udah kecover ga?daerah sunter jg sih ini
Quote:

Malam agan Rachmat_f,

Udah dibales ya gan, cekidot PM nya ya ganemoticon-Kiss (S)emoticon-I Love Indonesia (S)

Quote:

Quote:

Malam agan napunasa dan agan lontez,

Makasi ya gan atas ketertarikannya sama layanan Play Media, mohon maaf nih wilayah agan2 bos masih belum tercover, sabar ya gan nanti klo udah tercover ane info lagi disini yaemoticon-Kiss (S)emoticon-I Love Indonesia (S)

MATI

gan ini knp mate lg ? di router seolah olah tidak ada koneksi nya

saya sudah restart cabut colok FO nya dan hasilnya NIHIL[Diskusi] All About MNC PLAY MEDIA

masa kalah sama yg sebelahnya nih hahahaha

saya baru 1 bulan ini sudah mengalami lebih dari 2 kali mati, org di rumah saya mengeluh inet suka mati otomatis siaran tv juga bermasalah.
dengan hal ini juga menghambat perkerjaan saya bila berkerja di rumah.
CS di telpon juga sibuk mulu , antara 24 jam atau sibuk krn bnyak jaringan yang mati.
Apabila memang sudah direncakankan setidaknya ada pemberitahuan by email or sms .
ini juga bisa post di kaskus krn saya masih berlangganan Firstmedia, untung saya ada backup, klo sering bgini terus lebih baik saya cabut , bayar penalty aku rapopo lah daripada SAKIT hati bgini dengan kualitasnya..

terima kasih
Diubah oleh hitsuken
Quote:

ane di daerah tembalang , semarang gan
lebih tepatnya di komplek baskoro
Quote:

Sepertinya Ada FO Yang Terputus Di Tengah Jalan, Atau OLT Play Media Lagi Dalam Keadaan Mati
Soalnya Si ONT ZTE Tidak Ngebaca Cahaya Transmisi Dari OLT ZTE Play Media Sama Sekali
Soalnya GPON Memakai Media FO Yang Sangat Bergantung Dengan Cahaya Yang Ditransmisikan Dari OLT. Jadi Kalau FO Putus Di Tengah Jalan, Ya Tidak Ada Aliran Data

Sangat Disayangkan Kalau CSnya Sibuk Di Saat Seperti Itu

Quote:

sama nih moga benhil secepatnya ke cover
Quote:

ohhh belom tercover ya,,sunternya emang daerah mana aja yang udah?agung utara situ udah belum ya?

oiya sebelumnya maaf nih gan tapi itu di page one kok area ancol selatan kecover ada ya:

Jl. Ancol Selatan (Agung Utara) Sunter Agung Tanjung Priok Jakarta Utara

atau yg didepan udah ga valid lagi?
Diubah oleh lontez
Quote:

Pagi agan hitsuken,

Kami mohon maaf ya gan atas ketidaknyamanannya, semalem emang ada gangguan gan tiba - tiba di wilayah kelapa gading karena permasalahan Card Software Not Running, tapi saat ini udah normal lagi gan. Kami upayakan permasalahan tersebut tidak terulang kembali dan dapat memberikan pelayanan yang terbaik untuk seluruh pelanggan PLAY MEDIAemoticon-Maaf Aganwatiemoticon-Maaf Agan
Quote:

Quote:

Pagi agan2,

Ane jawab sekalian ya,

Untuk agan cyberfrank, bisa di info gan PM ke kami gan detail alamat nya (RT/RW/Kelurahan/Kecamatan) soalnya klo daerah Tembalang yang
sudah tercover tepatnya di Kelurahan Tembalang Kecamatan Tembalang RW 05emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-Kiss (S)

Untuk agan lontez, bisa di info PM ke kami gan detail alamat nya (RT/RW/Kelurahan/Kecamatan) nanti ane coba tanyain ke team terkait kira2 udah tercover belomemoticon-Kiss (S)emoticon-I Love Indonesia (S)
Quote:

untuk daerah surabaya siwalankerto tercover ga gan?
Quote:

PMnya penuh tuh gan
ane di RW 07 RT 01 kelurahan Tembalang, Kecamatan Tembalang
udh tercover belom tuh gan?
Quote:

Sore agan ngebluesbanget,

Bisa di bantu gan detail alamat lengkap nya nanti ane bantu pengecekan ganemoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-Kiss (S)

Quote:

Sore agan cyberfrank,

Wah iya gan penuh, waduh maf gan, RW 07 belum tercover gan, tapi data agan udah ane masukin ke database kami nanti klo udah tercover di info lagi ya ganemoticon-Kiss (S)emoticon-I Love Indonesia (S)

Halaman 106 dari 501
GDP Network
© 2020 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved