Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

f4nz77Avatar border
TS
f4nz77
Kemarin Ane Ketemu Ken Dean Chairman KASKUS Gan! Dan ini pesan Ken ke ane..
Sabtu 15 November adalah hari yang spesial bagi ane gan, karena pada hari itu ane bisa ketemu langsung dengan sesepuh pendiri KASKUS yaitu agan Ken emoticon-Matabelo

Spoiler for "Ken":

Yup, kemarin ane ikut seminar mengenai Creative Business dan salah satu pembicaranya adalah Ken, dan satunya lagi Pandji emoticon-Ngakakdan ternyata Ken ga botak lagi seperti cover yang di buku gan emoticon-Big Grin harga seminarnya lumayan mahal gan kalo ukuran mahasiswa sih, tapi demi ketemu dengan agan Ken ane rela bayar mahal emoticon-Berduka (S)

Di seminar itu, Ken bercerita bahwa dunia itu tidak adil. Kenapa orang-orang yang "ga pinter" kaya dia bisa bikin perusahaan sebesar kaskus emoticon-Big Grin malah katanya temen-temen dia yang dulu rajin, pinter dan top disekolah malah ga sesukses dia. Dia dulunya suka banget ngegame dota, bahkan kalau meeting sama Andrew itu meeting nya bisa sambil main dota atau buka YouTube emoticon-Big Grin

Dan inilah gan pesan Ken ke ane dan peserta seminar lainnya :

Spoiler for "Pesan KEN":

Spoiler for "Pesan Pandji":

Spoiler for "foto":

sayangnya ane kemarin ga sempat foto sama agan ken gan emoticon-Berduka (S)tapi ane percaya dilain kesempatan kita akan jumpa lagi, mungkin jumpanya ane bukan sebagai peserta seminar lagi, tapi kita berdua adalah pembicara seminarnya. Aamiin. *harus optimis gan* emoticon-Big Grin

sekian gan laporan ane emoticon-Big Grin
Diubah oleh f4nz77 17-11-2014 04:25
0
3.4K
28
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan