pangerankebonAvatar border
TS
pangerankebon
MANUSIA BODOH
Halo agan dan agan wati salam kenal dari gue si pangeran kebon yang hidupnya dari kampung yang masih banyak kebonya

Setelah lama menjadi silent rider di forum ini gue jadi kepengen buat nyumbang cerita yang mungkin gak jelas ini.

Masalah fiksi atau tidaknya kita akan tau dari tiap partnya

5 maret 1990 lahirlah seorang anak yang di beri nama abdul kodir jaelani atau biasa di panggil lani. Lahir di tengah perkampungan di suatu kabupaten di daerah jawa barat yang terkenal dengan batik mega mendungnya. Seorang anak pertama dari pasangan yang di pertemukan di pulau sebrang. Lampung

Menginjak masa sekolah bokap nyokap gue bercerai dan sungguh semuanya membuat masa depan gue semakin tak jelas.

Hidup gue serba kekurangan, hidup gue tak seperti anak2 yang lain. Di tambah nyokap menikah lagi yang membuat gue semakin menderita.

Masa smp gue datar2 aja gak ada yang istimewa. Gue pernah suka cewek tapi gue gak berani ngungkapin karna ketidak percaya dirian gue yang menyebabkan gue jomblo semasa smp emoticon-Hammer

Semasa sma pun sama gak ada yang istimewa karna kejelekan gue yang menjadi predikat jomblo gue semakin panjang.

Gue gak melanjutkan pendidikan yang lebih tinggi karna keterbatasan materi keluarga yang gak stabil.

Selepas lulus sekolah sma gue pergi meninggalkan kampung halaman untuk merantau ke cikarang.
rasanya pilihan tepat merantau kecikarang menjadi kuli dengan titel gue yang cuma sma.

Di cikarang gue numpang sama sepupu gue, setelah mencari kesana kemari di tiap pabrik di tiap kawasan dalam 3 bulan gue pun di terima di pabrik otomotif milik orang jepang

Dan di sinilah semuanya akan di mulai tentang kisah gue yang baru di perantauan, kisah hidup gue, kisah cinta gue yang gue bisa pastikan ini bukan di ftv
anasabila
anasabila memberi reputasi
1
18.5K
142
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan