Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

kevinharuka48Avatar border
TS
kevinharuka48
Dari ngaskus timbul ide...

Siang min.. agan" & agan wati yg keren" yg ngga ane sebutkan namanya satu persatu tidak mengurangi rasa hormat nya.

Langsung aja ke pokok pembicaraannya, setelah sekian lama ane bergabung di Forum yg keren ini "KASKUS" ane jd terinspirasi dan mendapat "ide" yg sampe saat ini msh ane impi"kan. Mudah"an ada agaN" dan sista" yg setuju dan sependapat dengan ide ane ini, Amin...

Ide ane ini muncul karna ane punya hoby touring bareng (komunitas" / club" motor) yg pasti nya bukan geng motor yg anarkhis yg bs merugikan org" ya gan.. nah dari hoby ane ini ane dpt ide utk mengusulkan membentuk komunitas motor utk para "Kaskuser" regional Jakarta, agar bisa saling mengenal lbh dkt dengan para kaskuser dan mempererat tali persaudaraan. Maaf ya gan bahasa ane baku bgt.. emoticon-Bingung

Spoiler for kaskuser motor community:

Disamping itu dalam komunitas ini jg diisi dengan kegiatan" yg positif, dan bersifat sosial dan solidaritas. Serta tentunya memohon dukungan dari Admin dan para sepuh kaskus demi terselanggaranya kegiatan ini.

Kiranya hanya itu bs ane sampaikan, mohon maaf jika thread ane berantakan, Mohon tanggapan dari para kaskuser..
0
1.9K
36
Urutan
Terbaru
Terlama
Komunitas Pilihan