Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

sayfdinaAvatar border
TS
sayfdina
Masuk buat agan sista yang masih Jomblo!!!

Spoiler for Menikah:

Gini gan sist,, ane mau berbagi pengalaman ane dulu sebelum menikah.
Ane sekarang udah menikah gan, ane memutus kan menikah saat umur ane masih 23 tahun gan, emoticon-Cool

Ane waktu itu cuma seorang buruh pabrik gan, gaji juga g gede, tabungan ane juga masih dikit banget gan sist, yang paling parah tuh sebener nya ane g tau siapa calon ane gan sist, ane jomblo waktu itu emoticon-Ngakak
Ane cuma berdoa untuk dimudah kan datang nya jodoh dan di mudah kan jalan tuk menikah dan g lama setelah itu (kurang lebih 6 bulan) ane kenal cewek gan emoticon-Kiss , cewek itu adalah karyawan baru di pabrik ane, doi juga cantik otomatis banyak yang melakukan PDKT ngajakin doi pacaran gan sist, emoticon-Sorry

Tapi ane PDKT bukan ngajakin pacaran, ane PDKT ma doi dan nawarin tuk menikah, kenal aja masih 1 bulan, dan ane juga g ganteng2 amat.. emoticon-Cape d... (S) tapi karena keajaiban doa semua berjalan lancar dan akhir nya dimulai lah perjalanan menuju ke pelaminan..

Nah disini ane mau share berbagai tips dan penyemangat buat agan2 kaskus agar mantap, g ragu, yakin, Percaya diri dll untuk menyegerakan tuk menikah.

Silahkan dibaca dan diresapi gan sist,mungkin membantu untuk semua emoticon-Kiss

Spoiler for Baca:

SEMOGA BERMANFAAT BUAT SAUDARA KU!!AAMIIN

"Barang siapa MENUNJUKKAN pada KEBAIKAN ,maka baginya PAHALA seperti orang yang MELAKUKANnya ." (HR.Muslim)

emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L)
0
5.6K
64
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan