Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

gw.kenshin1601Avatar border
TS
gw.kenshin1601
tolong, butuh bantuan para sesepuh yg baik2
Ass Wr Wb
Salam sejahtera buat para sesepuh dan master forsup.
langsung aja ane cerita awal mula dan pokok mslh.
jd sekitar 6 bulan yg lalu ane kenal seorang wanita bernama tina (samaran) tmn 1 kampus beda jurusan, singkat cerita ane pacaran tuh gan, diawal ane ma tina baik2 aja dan mesra bgt gan tp lama kelamaan ane ma dia jd sering ribut mulai dari mslh sepele sampai besar, awal ribut sih ane ga prnh mao minta maaf mlh dia sll dibawah ane nurut tp lama kelamaan ane jd makin tunduk dan tkt kehilangan bgt gan, awalnya ane ga yakin klo tina ada khodam bawaan entah siapa yg ksh, btw tina asli jawa tengah, lanjut deh ane ke org yg ngerti dlm hal ini dan di terawang kl tina emg bnr ada khodam jd kl ada apa2 ane sll tunduk nurut dan tkt kehilangan, tp jjr aja ane ama tina sering melakukan zina (ml) gan.
Skrng tina udah pulang ke jawa tmpt ortu nya krn emg dia dsni tinggal ma sodaranya dan lg nunggu wisuda desember ini, wlpn awal mula dia pulang krn kesalahan yg ane perbuat, singkat cerita ane ama dia skrng gantung tp entah knp tiap mlm ane sll mikirin tina trus sampe dada ane kerasa nyesek gan krn ditinggal tina pulang ke jawa.
jjr aja ane syg bgt ma tina dan berniat buat serius insya allah tp yg ane heran knp ane jd tunduk bgt dan tkt bgt kehilangan.
pokok masalahnya :
ane mao minta bantu para sesepuh untuk menerawang kondisi rohani ane dan jg ane mao minta bantu supaya tina bisa balik lg ke ane dan insya allah kl udah balik mao lngsng ane nikahin.
sekian curhat dari mslh yg ane hadapi saat ini krn ane ngerasa udah ga kuat batin ane ky gini trus, mohon bantuan dan respon positif dari para sesepuh dan penghuni forsup.
Jika para sesepuh berkenan membantu dan membutuhkan data diri ane dan tina nanti akan ane PM.
terima kasih atas perhatiannya.
wassalam wr wb
-1
3.1K
38
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok
Komunitas Pilihan