CARI
KATEGORI
KATEGORI
Home / FORUM / All / News / ... / Dunia Kerja & Profesi /
REKRUTMEN KARYAWAN BARU BANK INDONESIA JALUR KASIR 2014 (Sharing+Diskusi)
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/53ece194a4cb1707378b45a7/rekrutmen-karyawan-baru-bank-indonesia-jalur-kasir-2014-sharingdiskusi

REKRUTMEN PEGAWAI BARU BANK INDONESIA JALUR KASIR 2014 (Sharing+Diskusi)

Tampilkan isi Thread
Halaman 204 dari 372
Jekardah .................................. oooooooohhhhhhhhhhhh...................................... Jekardah emoticon-Matabelo
gan, mohon pencerahan, yang udah muncul kan 13 kota (Bandung, Bandarlampung, Banjarmasin, Cirebon, Jambi, Kupang, Makassar, Manado, Medan, Pekanbaru, Palangkaraya, Palembang, Ternate), itu tanggal 5-7 Nov, trus Kota lainnya tgl 10-19 Nov.

Ane dari pontianak, tapi temen ane udah ada yang dapat panggilan interview dari BI, sedangkan ane statusnya "data not found", padahal kan Pontianak g termasuk 13 kota tsb. Masihkan ane ada harapan? emoticon-Mewek

temen km pangangilannya lewat mana gan?

Quote:

Quote:

gan, teman ente pontianak juga apa? trus kapan dia jadwal wawancaranya?
Quote:

Ane dari kota Rendang gan
Quote:

Ah masa iya gan?
Quote:

Quote:

Maap gan, ane salah informasi, ternyata dia juga belum ada panggilan, maap y agan2 emoticon-Malu emoticon-Toast

Jadi kesimpulan ane, kota selain 13 kota tersebut belum nampak hilal. Keep Praying gan....
REKRUTMEN KARYAWAN BARU BANK INDONESIA JALUR KASIR 2014 (Sharing+Diskusi)
Diubah oleh im24yearsold
Gan yg dari Palangka Raya siapa aja gan yg lolos.??
Yg kebagian wawancara hari ini blm kelar yak :tubrukan:
Diubah oleh appriy
Quote:

BONEKKKK !!!!!!
gan sharing yu, misalny nih ada pertanyaan gini
alasan anda masuk BI apa?
trus jawabny yg bgus apa ya? ada kira2x yg mau sharing emoticon-Big Grin
Quote:

Karena gajinya mantap, pegawainya cantik-cantik dan ganteng-ganteng. ini jawaban ane yg sejujurnya. tapi kalau ane punya kesempatan wawancara akhir, ane ga bakal jawab yg ini gan. emoticon-Ngakakemoticon-Ngakak
Quote:

utk meningkatkan kesejahteraan ekonomi keluarga..
emoticon-Belomatabelo
Quote:

klo ane biar bisa liat duit banyak gan.. tiap ari cuma bisa liat patimura di dompet soalnya wkwkwk

Quote:

Quote:

Quote:

ini yg bakal dijawab oleh usernya ntar --> asal bapak senang aja dah emoticon-No Hope

gk ada jawaban yg lebih meyakinkan apa nih??
Diubah oleh music13
Quote:

Amin gan. Semoga emang belum keluar jadi masih ada kesempatan
emoticon-Matabelo
Diubah oleh esaseptian

pengumuman tes keshatan

Yang dari Semarang apakah sudah ada kabr juga gan ? ane coba data not found, ane coba login di https://bi.experd.com statusnya masih tes kesahatan dan psikiatri belom berubah. apakah agan disni yang dari semarang ada yang sudah bisa ?
Quote:

surabaya masih sama gan... tggu tanggal 7 aja.....
tadi di post sblmnya ada yg blg gt... emoticon-Malu (S)
hari ini udh ada yg selesai interview user blm? Ayo" mohon di share..
Halaman 204 dari 372

GDP Network
© 2021 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved