Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

oktawulan898Avatar border
TS
oktawulan898
Ini Pengakuan Raden Nuh (Admin Triomacan2000) Sebelum Ditangkap
SENENG BANGET KALO ADA YANG NANGGEPIN THREAD ANE

Geger panangkapan admin akun Twitter Triomacan2000 beberapa waktu lalu memang masih menarik untuk disimak gan. Ternyata sebelum ditangkap, Raden Nuh sempat menulis panjang lebar klarifikasi dirinya tidak melakukan pemerasan. Langsung simak yuk gan apa katanya...

Spoiler for Pengakuan Raden Nuh:

Gimana gan?? Jujur begitu follow aku ini, ane awalnya simpatik dan tertarik banget dengan kicauan @Triomacan2000 yang kesannya membongkar kebobrokan para pejabat negeri ini. Tapi lama-kelamaan terkesan aneh dan mungkin ada unsur yang agak direkayasa, yang ane inget itu tweet @Triomacan2000 soal 'insiden kancing baju Sri Mulyani', jadi si @Triomacan2000 bilang SBY ada affair dengan Sri Mulyani, critanya kancing baju Sri Mulyani copot setelah dia keluar ruangan SBY. Ya kok kayak gak mungkin hal kayak gitu bisa terjadi, kalo memang iya pasti bakal bocor gosipnya dan slentingan minor itu gak akan berhenti sampai sekarang ya gak? Bukannya ngebelain SBY ya gan hehee. Nah, semakin kesini-sini ane merasa tweetnya mulai saru mana yang bener dan mana yang fakta, akhirnya ane unfollow deh daripada sesat ngikutin @Triomacan2000, hehee.

UPDATE!!!

Tiga Orang Ini Diduga Admin @Triomacan2000
Spoiler for Tiga orang admin @Triomacan2000:

UPDATE!!!
Hasil Pemerasan Raden Nuh Dihabiskan untuk ini
Spoiler for :

emoticon-Cendol (S)jangan lupa yee
emoticon-Sundul Gan (S) komen terus biar kesundul
Diubah oleh oktawulan898 04-11-2014 07:19
0
9.4K
58