us3Avatar border
TS
us3
Sign up Dollarsincome.com no deposit ane kasih RCB!!
Hallo gan emoticon-Kiss ane mau nawarin ptc baru (sebenernya udah lama juga emoticon-Big Grin) namanya dollarsincome, tapi adsnya ga abis-abis (jago banget ente kalo bisa ampe abis emoticon-Ngakak) terus gak cuma klik iklan doang, tapi juga like fb / Google plus/ tweet / klik blog dll
Terus ane punya penawaran menarik nih untuk ente semua
1. buka http://goo.gl/M1SOe4
2. daftar dan verifikasi
3. klik menu job offers dan surf sites
4. done!
Kalo Saldo ente udah $1 pm username ente ke ane via kaskus/ fb (facebook.com/rosmenlugero) / WA (089629221502) nanti ane kasih pulsa elektrik GOCENG (5rb) atau bitcoin wallet address atau saldo paypai emoticon-Kissemoticon-Kiss! Rate menyesuaikan (gak berlaku kelipatan ya emoticon-Stick Out Tongueeace: )
tips trik dari ane : - buka menu job offer ->> click on site/google+/fb/twitter kalo mau nyari job yang gampang dan cepet dapet duitnya,
- terus yang paling enak menurut ane sih yang click on site, ente bisa dapet $1/jam
- di submenu click on site ada beberapa job yang judulnya "click on banner", job ini dapet sekitar $0.005/job dan bisa dilakukan berulang-ulang, kalo diinstruksi kan suruh nunggu 30 detik buat liat iklan banner, nah biar cepet selesain jobnya, ente langsung copas aja link website bannernya gak usah nunggu 30 detik, atau lebih cepet lagi setiap start this job masukkin aja link banner yang job sebelumnya, atau kalo mau lebih cepet lagi ente ketik/ copas "www.google.com" ke job nya emoticon-Ngakak
0
1.8K
18
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan