Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

khanafi71Avatar border
TS
khanafi71
Emas Naik ataupun Turun Tetap Untung
Kami adalah salah satu perusahaan yg menjalankan perdagangan yang minim resiko kenapa ? sesuai dengan thread tittle dimana emas naik ataupun turun kita tetap untung berbeda dengan forex yg berserakan di jagad index kenapa karena system yg mereka pasarkan hanya one way market dalam artian ketika dollar turun maka akan rugi berbeda dengan kami , kami menjalankanya two way market dimana emas turunpun kita akan untung apalagi emas naik wow bisa profit 30jt perhari hebat ngga tuh ?emoticon-Hot Newsemoticon-Hot Newsemoticon-Hot Newsemoticon-Sundulemoticon-Sundulemoticon-Sundulemoticon-Sundul pokoknya yg sudah tau ini pasti tambah account realnya emoticon-Sundulemoticon-Sundulemoticon-Sundul yg kita terapkankan benar benar mengasyikan " duduk manis sambil menyicipi kopi, tiba tiba dana masuk kerekrning kita" yuppp bener banget makanya kenapa orang kaya bertambah kaya tanpa bekerja sekalipun emoticon-thumbsupemoticon-thumbsupemoticon-thumbsupemoticon-thumbsup pokoknya kita harus bisa pepatah bilang orang lain aja bisa masa kita ngga bisa dan untuk yg pernah bermain forex dollar jangan pernah kapok untuk mencoba bersama kami karena kami percaya bisa mengembalikan deposit anda pada kerugian anda pada forex dollar yg one way system yg sebelumnya pesan saya masa lalu kita itu seperti spion motor boleh dilirik tp jangan di liat terus menerus itu yg akan membuatmu terjatuh kembali ayo move on emoticon-Travelleremoticon-Travelleremoticon-Travelleremoticon-Traveller aku siap kok datang dan konsultasikan hal ini asal atur waktu emoticon-clockemoticon-clockemoticon-clockemoticon-clock dulu yah kalo mau ketemu karena sering mengadain workshop2
Spoiler for workshop 03/11/2014:
hehe kalo agan/aganwati mau datang ke workshop ane datang aja sesuai dengan jadwal workshop yg tercantum di brosur tersebut ....
jadi kaya promosi sih akunya hehe udah tenar aja pake promosi hahaha .....
emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Sundulemoticon-Sundulemoticon-Sundul
Spoiler for PT. HIG:

mari agan2 dan aganwati2 yg mau usaha tp bingung sama modal nya mau dimodalkan untuk apa aku bisa bantu kok emoticon-Hot Newsemoticon-Hot Newsemoticon-Hot Newsemoticon-Sundulemoticon-Sunduluntuk konsultasikan hal tersebut gratis add aja pin bbm si mbah 7CFE44F1 hihihihi
atau datang aja kekantor atau aku ke kantor agan/wati free free free emoticon-Sundul Upemoticon-Sundul Upemoticon-Sundul Upemoticon-Sundul Upemoticon-Sundul Up ya udah sekian dulu si embah mau siapin berkas2 workshop besok .....
sekian yah brotsist .....

best regards for momon mimin and back office KasKus directions for generation free to sharing all about what we don't knows emoticon-Shakehand2emoticon-Shakehand2emoticon-Shakehand2emoticon-Shakehand2
°°°°°°°°°°°°°Khanafi Hartanto °°°°°°°°°°°°°
Diubah oleh khanafi71 02-11-2014 07:41
0
807
2
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan