Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

juankairAvatar border
TS
juankair
Manis dan Kecutnya jadi Blogger
emoticon-Toast Welcome gan emoticon-Toast

emoticon-Malu
No Repost Gan
emoticon-Malu

Quote:

Sebenernya sih akhir akhir ini mulai banyak orang yang minat jadi blogger, gara gara dikasih tugas sekolah buat bikin blog, nah jadi keterusan deh emoticon-Ngakak ada juga minat gara-gara hobi, diajak temen, dan mau jadiin lahan pekerjaan (Bisnis Online). Nah gan, asal agan tau ya nih, seorang blogger ngerasa puas kalo diblog nya itu rame pengunjung emoticon-Matabelo Agar blog nya rame sama pengunjung blogger harus bekerja keras buat optimasi SEO (Search Engine Optimization), rutin update post, promosi, dll. Kalo mau jadi blogger ga usah banyak ilmu juga bisa kok gan, kan ilmu bisa nyari juga di google. Asal kita punya niat, dan pantang menyerah. Nah Saat jadi blogger ane dan temen-temen merasakan beberapal hal manis dan kecut selama jadi blogger, Nah berikut hal manis dan kecutnya jadi blogger...

Quote:

Seperti layaknya yin dan yang di kartun Avatar The Legend Of Angg, ada jelek dan ada yang bagus, ada wangi ada bagus. Di blogger juga kita ga ngerasa enak doang nih gan, pasti sesekali ngerasa hal yang kecut. Berikut hal kecul yang pernah dialami blogger

Quote:

Nah berikut tadi adalah hal Manis dan Kecut yang dialami oleh blogger berdasarkan pengalaman saya dan temen-temen blogger. Salam dari Juankair Webstergan emoticon-Malu (S)

Pokok nya maaf ya kalau ada salah-salah kata dari trit ane emoticon-Malu (S)m
0
1.7K
10
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan