Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

alexalbsAvatar border
TS
alexalbs
25 Hal Positif yang Bisa Anda Pelajari dari film Hotel Transylvania
Selamat Pagi, Agan2 emoticon-Malu (S)

Sebelumnya selamat atas pelantikan presiden baru kita, Jokowow,eh Jokowi maksudnya sebagai presiden ke-7 Republik Indonesia tercinta ini, semoga dapat membuat perubahan besar bagi Indonesia ya,pak! emoticon-I Love Indonesia (S)

Udah pernah nonton Hotel Transylvania, Gan? Film yang diproduksi Sony Pictures Animation ini sempat menghibur para penggemar film kartun Gan, termasuk ane emoticon-Malu. Kalau belum nonton, gapapa..tapi biar akurat banget lebih enak jika sudah nonton gan. emoticon-Malu (S)

Oke langsung saja Gan, hal - hal positif yang harus Agan ketahui di film Hotel Transylvania :
(*sebelumnya maafin ane Gan, kalo gambar dibawah ini kurang jelas karena ada bayangan dari shoot ane emoticon-Berduka (S), tapi disini merupakan gambar asli dari ane sendiri gan, semoga menikmati emoticon-Kiss)

Spoiler for 1.Ketahuilah bahwa Ayah sangat menyayangimu:

Spoiler for 2.Percayalah Kepada Orang yang Menyayangimu Dengan Tulus:

Spoiler for 3.Kalahkan Rasa Takutmu:

Spoiler for 4. Jangan Pernah Lupa dengan Teman Lama Agan:

Spoiler for 5. Jangan Tunggu Melihat Baru Percaya, Tapi Percayalah, maka Keajaiban Akan Datang:

Spoiler for 6.Kreatiflah Dalam Segala Hal:

Spoiler for 6.Bersyukurlah Kalau Agan Masih Bisa Melihat "Esok Hari":

Spoiler for 7.Terus Maju Untuk Meraih Impianmu:

Spoiler for 8.Percayalah, Selalu Ada Yang Peduli denganmu.:

Spoiler for 9. Ada Saatnya Kita Mendapatkan Masalah dari Apa yang sudah kita lakukan sebelumnya:

Spoiler for 10. Sahabat Sejati adalah Sahabat yang Memberikan Yang Terbaik Bagimu:

Spoiler for 10. Sepandai-pandainya Agan berbohong, pasti akan ketahuan juga:

Itulah hal-hal positif dari film "Hotel Transylvania" yang harus Agan ketahui (dan ane kutip berdasarkan benang merahnya saja). Maafkan jika gambar2 tersebut kurang jelas karena bayangan2 foto ane lagi gan emoticon-Berduka (S)

Ane ga nolak untuk emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)ataupun emoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Star

Tapi jangan timpuk ane dengan emoticon-Blue Guy Bata (L) ya gan!

Kunjungi thread ane yang lain yu :

Kunjungi lapak FJB kita juga emoticon-I Love Indonesia (S)

0
5.6K
23
Komentar yang asik ya
Urutan
Terbaru
Terlama
Komentar yang asik ya
Komunitas Pilihan