Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

valmountAvatar border
TS
valmount
[SURAT TERBUKA] BANK CIMB NIAGA divisi kartu kredit
Misi min, mod dan sepuh sekalian,...

numpang curhat... atas pelayanan kartu kredit CIMB yang SUCK!!!

awal bulan oktober ini saya baru tau kartu saya di blokir sepihak! tanpa konfirmasi tanpa klarifikasi... yang mengakibatkan semua transaksi saya menjadi terganggu!!!!

dan lebih parahnya... tagihan cicilan saya maen dipindahkan ke personal loan juga TANPA KONFIRMASI terlebih dahulu !!!!

Quote:

untuk pembukaan kartu saya tlp melalui 14041, dan di janjikan kurang dari 2 jam sudah unblockir... nyatanya tidak!!! dan 2x saya tlp juga sama... akhirnya saya ke bank CIMB NIAGA gajah mada untuk urus...

setelah dibuatkan berkas...
Quote:

akhirnya kartu dibuka,,,, akan tetapi... tagihan saya di personal loan masih tetap tidak kembali ke asal... padahal tagihan kartu kredit saya sudah dibayarkan sebelum di unblokir... *bukti lihat gambar ke dua dari ataas.

dan siang tadi 22 oktober 2014, saya kembali ke CIMB NIAGA gajah mada, dan diminta tlp ke 14041 karena tidak bisa membantu banyak.

Malam ini saya tlp dan merasa dipermainkan.... saya tlp hampir 30 menit
[SURAT TERBUKA] BANK CIMB NIAGA divisi kartu kredit

dan tidak ada solusi... dan berujung ditranfser ke 14041 bagian perbankan.... dan dijawab sedang proses penarikan data dari server cimb click... keren gan... 30menit gw tlp bayar... hasilnya nol!!!! SUCK banget kan!!!

1.4jt duit kecil... cuma klo dikalikan hampir 12bulan... berasa gan,,,,

Mohon semoga ada orang CIMB NIAGA terkait yang bisa membereskan kebusukan pelayanannya!!!

terima kasih.

Note.
akan saya update proses2nya....

01:07 : update foto tlp 14041 dan ss ibank cimb click
Diubah oleh valmount 22-10-2014 18:08
1
12.8K
13
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama