rabutanAvatar border
TS
rabutan
[FORUM] RUmah baru bagi anak TKJ.Anak TKJ Masuk!!!
WELCOME

Permisi gan... ane cuma mau kabar-kabar dengan sobat kaskuser di sini.
Alhamdulillah. Ane bikin forum yang sampai detik ini sangat belum layak disebut sempurna emoticon-Malu (S)

Ane membuat forum khusus untuk pelajar SMK sederajat, khususnya yang jurusan TKJ ataupun yang minat bidang IT.
Forum ini dibuat untuk tempat sharing anat anak TKJ. Ane tau gan di kaskus udah ada Computer Stuff, tapi di forum yang sangat besar ini. Sangat sulit mencari teman sebaya. Maka dari itu. di forum ini ane berharap para siswa/siswi TKJ dari seluruh Indonesia dapat berbaur dan berbagi ilmu. emoticon-Jempol

Forum ini sepi banget gan emoticon-Turut Berduka, ini karena baru n sangat baru. Untuk itu ane pengen ramein forum itu.

Ane udah banyak melihat forum2 anak2 TKJ. Tapi kebanyakan udah OFF dan gak ada penghuninya.
Maka dari itu,
Yuk , Join di Forum ini. Gak usah share yang rumit dulu. Walaupun agan seorang master. Kita post dari dasar aja dulu. Toh gak semua yang join kelas 11 atau 12 yang notabenenya lebih jago. hehe emoticon-Ngakak

Gak usah mikir jadiin forum ini hebat dan terkenal. Yang penting kita bikin pondasi yang kuat dulu !!! emoticon-Shakehand2

Post belum ada. yuk posting dan berkontribusi di sana.
Masih butuh kepengurusan juga. :Tapi diangkatnya kalo udah mulai forumnya aktif ya emoticon-Malu

Yuk kawan kita join ke forum calon rumah kita ..

Maaf alamatnya agak absurb, kepepet itu emoticon-Hammer2wkwkw
masih bisa diubah masalah alamat forum mah emoticon-Ngakak
Dan maaf kalo trit ini berantakan... Just klon emoticon-Ngacir2

Ditunggu di TKP emoticon-Blue Guy Cendol (L)

Quote:
Diubah oleh rabutan 19-02-2014 14:15
0
1.6K
13
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan