donfattoryAvatar border
TS
donfattory
SURAT TERBUKA UNTUK AGAN AAN DIBANJAR BARU KALSEL
maaf numpang curhat.

Seperti thread FJB saya yg sudah-sudah saya membuat satu NOTE peringatan bahwa supaya membaca ketentuan jika ingin membeli, salah satunya adalah : NO BID AND RUN dan SERIUSE BUYER.

Agan AAN sore tadi menginvate bbm saya. seperti yg diketahui agan AAN di KALSEL tertarik oleh salah satu Produk lapak saya, lalu terjadi tawar menawar. disini saya tekankan bahwa tidak ada paksaan supaya seseorang untuk membeli dagangan saya. tidak ada paksaan sama sekali dan agan AAN di KALSEL menghetaui itu, lalu agan AAN menawar dagangan saya dan DEAL harga tersebut. lalu tanpa ada masalah atau konfirmasi secara langsung atau pun kejelasan tiba-tiba agan AAN mendelcont kontak BBM saya. disini yg perlu diketahui adalah Agan AAN sudah memasuki tahap Negoisasi yaitu BID. seprti yang saya tuliskan disemua lapak saya bahwa agar tidak Menawar lalu melarikan diri tanpa ada konfirmasi. saya pikir agan AAN di KALSEL pandai membaca atau mengeja., saya disini hanya ingin memberikan Shock theraphy untuk orang-orang seperti agan AAN ini. AGAR HENDAKNYA MELIHAT KANTONG ATAU DOMPET SEBELUM MEMBELI, JANGAN KEBESARAN GAYA DARI PADA UANG JAJAN. saya membuka lapak di Kaskus ini karena saya berpendapat orang-orang cerdaslah yg dapat mengunakan forum ini. saya harap ada permohonan maaf Agan AAN secara tertulis.

terima kasih

salam donfattory
0
7.2K
104
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan