Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

mmonmonAvatar border
TS
mmonmon
Aneh dan ini benar
pernah gag kalian merasa saat terluka ? atau merasakan sebuah perasaan kecewa . mungkin hal ini adalah hal yang sangat lumrah untuk dirasakan . Dan aku pernah merasakannya, pernah gag kalian jatuh cinta dan berharap dia yang kalian cinta juga merasakannya , pernah gag kalian berfikir dia yang kalian cinta akan berubah , ? Aku pernah . dan sampai malam ini , meskipun aku tidak pernah tau apa yang dia rasakan dalam hatinya . aku hanya ingin dia tahu , selalu terselip tempat yang ada untuknya, dan maaf untuk kamu yan suatu saat , jika kamu membacanya , dan maaf lagi jika saat kamu membaca ini kamu akan merasa tersakiti , dan maaf meskipun saat ini ataupun nanti kamu masih mencintaiku , maaf untuk kesekian kalinya , bahwa ini benar , bahkan ketika kamu bersamaku , aku hanya mampu mencium bau tubuhnya mari kita mulai cerita ini , cerita yang aku bahkan tidak tau endingnya .
. Aku mahasiswa salah Jurusan Statistika, disatu-satunya Universitas Negeri di Kalimantan Timur , mungkin hanya sebagian orang yang tau , Univ ini terletak di salah satu Kota yang merupakan Ibukota Kalimantan timur ini sendiri yaitu Samarinda . Sebelumnya aku tidak pernah menyangka akan terdampar di kota ini , aku berasal dari Kota Balikpapan , kota yang terkenal dengan kebersihannya , kota yang terkenal dengan kerapiannya ini , tapi disinilah aku dan disini aku punya kisah cinta , kamu , ya kamu bau iler ku , bau kesayangan ku , bau yang aku cinta
anasabila
anasabila memberi reputasi
1
1.3K
10
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok
Komunitas Pilihan