rendipangestuAvatar border
TS
rendipangestu
Curahan hati seorang wota[Help]
Halo gan kenalin kaskuser baru emoticon-Shakehand2 nama ane Rendi biasa dipanggil rendi(lah) setelah cari cari sosmed yang pas buat curhat ya cuma dikaskus doang deh yang pas, soalnya kalo curhat di tempat laen suka di bully temen karna curhat tentang JKT48 emoticon-Sorry skip.. skip..

awal mula ane demen nih kaka kaka cakep sih simple, ane bukan maho jadi demen dah ama nih idolgrup emoticon-Ngakak
bahasa kerennya WOTA ya mungkin sebagian dari agan2 disini masih asing dengan sebutan mahkluk aneh ini, aneh? iya aneh, para wota ini kan demen banget ngasih jajan ke member padahal ni member duitnye lebih banyak emoticon-Ngakak
skip.. skip..

nah sesi curhatnya gini nih, jadi beberapa pekan akhir ini ane sering mikir, ko lama2 duit ane makin hari makin nipis dari kegiatan ngidol ini, mulai dari teateran, koleksi merchendise sampe bela2in beli tiket konser tanpa jajan 1 bulan, mungkin ane emang bukan orang yang banyak duit emoticon-Sorry tapi... ah sudahlah ane harus mengakui kalo member2 di idolgrup tersebut memang meracun emoticon-Big Grin haha
makanya nih ada yang punya solusi ga, gimana caranya berenti dari hobi yang bikin kantong jebol emoticon-Frown
0
5.3K
113
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan