ayokwingAvatar border
TS
ayokwing
[review]Mouse Razer NAGA 2014 MMO/RTS
ini review dari thread ane yg satu..ternyata salah kamar..akhirnya ane pindah sini

selamat malam agan2 semua...hari ini ane mau review khusus gaming gear ane yg baru ane beli....sebelumnya OOT dkit nih...

ane udh pake banyak gaming gear dari bloody, logitech a4tech, SS, sampai razer....dari semuanya ane paling suka sama SS dan razer...walaupun harga emang diatas rata2 semua tpi dijamin puas...ane pake SS buat di PC rumah...desain sederhana fitur wow..itulah SS Sensei emoticon-Kiss...tpi beda dgn razer...ane bawa keluar trus buat nongkrong and gaming outside...ke cafe ke mall kemana2 deh.pertama dulu pake DA , trus ke Mamba dan akhirnya skrg pake razer naga 2014..desain keren dan nama razer dan terkenal bikin kita PD...tpi ttp jgn lupa skill ditingkatin walau gaming gear bagus...

to the point....ane review sekarang mouse favorit ane klo jalan2..RAZER NAGA 2014

Quote:

sekian deh review dari ane..kapan2 ane review gear ane yg lain ya...soalnya ane sibuk sekolah nih persiapan UN 2015 sama snmptn taun depan...klo ad ayg mau nambahin silahkan komen aja ya...

klo berkenan dirate emoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Stardong gan
klo berkenan lagi, ane terima kok dikasih emoticon-Blue Guy Cendol (L)
tpi jgn dilempar emoticon-Blue Guy Bata (L) ya gan...

Quote:
Diubah oleh ayokwing 19-10-2014 15:25
0
9.1K
38
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan