Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

piusalimAvatar border
TS
piusalim
Ane Mulai Risih Gan Nongkrong di Lounge
selamat pagi, siang, sore, malem agan dan aganwati kaskuser sekalian.
ane mau curhat sedikit nih gan, sorry kalo salah kamar.

ane sekarang udah mulai agak males gan masuk The Lounge, tadinya ane biasa masuk The Lounge buat cari info dan berita menarik, tapi akhir-akhir ini The Lounge isinya sampah semua emoticon-Frown emoticon-Cape d... (S). sampah yang ane maksud adalah PROMO BLOG/WEBSITE BOKEP, STIKER PELANGSING TUBUH, SPIDOL PENGUAT SINYAL, SAUNA BELT PENGHILANG BARET dan muncul baru lagi PENCARI RECEH ANDROID WH*FF REWARD.

sebenernya si ane oke-oke aja kalo agan mau bikin trit kayak diatas, tapi bikinnya satu biji aja keuleus jangan ampe double apalagi triple emoticon-Cape d... (S).

buat agan pisangbakarkeju penjual STIKER PELANGSING TUBUH, SPIDOL PENGUAT SINYAL, SAUNA BELT PENGHILANG BARET, tolong kalo jualan di FJB aja.
buat agan rifqisul251046 kalo mau dapet downline dari WH*FF REWARD bikin trit di SF Bisnis aja, lebih banyak peminatnya disono.
buat agan yang suka PROMO BLOG/WEBSITE BOKEP, semoga agan cepet tobat dan masuk neraka jahanam.

sekian trit dari ane.
ane cuma mau nyampein uneg-uneg ane doang selama nongkrong di The Lounge.
maaf kalo ada kata-kata kasar.
salam sejahtera untuk semua Kaskuser dan penghuni The Lounge.

agan dan aganwati yang merasa risih juga dengan adanya trit spam kayak diatas silahkan lapor aja ke
Thread Khusus Laporan Spam
gratis gan tanpa dipungut biaya apapun
Diubah oleh piusalim 23-10-2014 23:27
0
4.9K
96
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok
Komunitas Pilihan