ariemustofaAvatar border
TS
ariemustofa
Masih Pake Software Bajakan? Ini Cara Dapetin Software Asli Secara Legal n Murah
Hallo semuanya agan n aganwati, selamat datang di trit pertama ane.
Disini ane mencoba untuk memberikan jalan buat agan n aganwati sekalian supaya bisa memperoleh software asli secara legal, murah dan tentunya meriah.
Kenapa sih kita mesti pake software asli? Bukannya sama aja sama yang bajakannya?
Well, ga seratus persen bener gan.. ini alasannya kenapa kita ga boleh pake software bajakan:
Spoiler for Ga Boleh Bajakan Ya..:

So, kenapa masih pake software bajakan?

Fakta: Menggunakan software bajakan mungkin menghemat uang agan dalam jangka pendek, namun untuk jangka panjang hal ini justru akan merugikan agan secara finansial. Menggunakan software bajakan akan lebih mahal karena potensi resiko kerugian keuangan, kemanan, dan kerusakan perangkat menjadi lebih besar.

Ini dia alasan kenapa kita mesti pake yang asli (perlu dijelasin ga yah?)
Spoiler for Ini Alesan Mesti Pake Yang Asli:

Jadi, gimana gan cara ngedapetin software legal secara murah meriah? Ini dia step by stepnya , uh bei beh…
Spoiler for Jreng..jreng...:

Sekian dari ane, mudah2an tulisan diatas bisa membantu para agan n aganwati yang masih bimbang dalam menentukan layak atau tidaknya membeli software asli alias original.

Kadang kita pelit untuk sesuatu yang sudah selayaknya kita beli, tapi kadang pula kita ga sadar udah ngehambur2in untuk sesuatu yang ga begitu penting.
Bijaksanalah dalam menentukan pilihan..emoticon-Ngacir
Diubah oleh ariemustofa 25-12-2014 08:20
0
13.1K
41
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan