d1tacAvatar border
TS
d1tac
Orang Gila atau hanya iseng??
Gan, pagi tadi ane pas mau berangkat ke kantor dapet kejadian aneh, setelah dipikir-pikir lucu juga sih.

Ane jalan nenteng nasi uduk, buat sarapan sambil ngrokok.*ane brkt kerja jalan kaki gan, biar sehat...emoticon-Big Grin

Nah, sampai jalan protokol, 50 meter sebelum kantor, ane papasan ama orang. Dari segi penampilan, biasa-biasa aja gan, gak ada yang aneh, clana panjang, baju kaos dibalut kemeja ijo dan pake topi ijo juga.

Tiba-tiba tu orang berhentiin ane, "bang...boleh minta duit sribu gak?", ane sontak jawab "gak ada bang, lagi kgk ada duit....".
Dia langsung mlengos aja, ane gak curiga dia orang yang agak mengong *G*la, dari segi penampilan bersih dan terawat, malah ane pikir, apa ini masuk tipi yak, ane lalu ngliat sekitar, kali aja ada kamera tersembunyi. emoticon-Ngakak

OB dikantor ane critain, dia bilang, "wah jangan-jangan hipnotis bang..."
emoticon-Takut
Klo pun mau malak atau hipnotis ane, waduh rugi, ngapain ya, ane mah kerja pake clana pendek, baju kaos...gak kliatan lah bawa duit banyak *emang gak pernah bawa duit banyak n gak punya, ATM cuman kartu doank, isinya sih didalem lumayan. emoticon-Big Grin

Bisa jadi juga ya gan....Waspada aja lah buat yang nemuin kejadian kayak ane....
Diubah oleh d1tac 23-10-2014 01:54
0
2.2K
25
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan