Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

pramudya1988Avatar border
TS
pramudya1988
Wisata Puncak Darajat, Garut

maaf gan sebelumnya, ini post pertama ane, jadi jangan di emoticon-Marahapalagi di emoticon-Blue Guy Bata (L) kalo bisa sih kasih emoticon-Toast

langsung aja gan, minggu kemaren tepatnya 12 - Oktober - 2014 ane sekeluarga jalan - jalan dah ke daerah Garut tepatnya Puncak Darajat . . . ane kira itu tempat wisata di pemandian air panas doang gan, ternyata ajiiiib bener gan tempatnya ... (maklum orang kota ke desa rada udik emoticon-Cool)

dan ane dapet asal muasal berdirinya puncak darajat nih gan, langsung dari Managernya, kalo gak salah namanya bro Fickri, Murah senyum n kaga sombong gan. emoticon-Ngakak

langsung aja gan ...
Spoiler for Asal Muasal Puncak Darajat, Garut:

dan ini dia gan hasil jeprat jepretnya ... cuma dikit gan soalnya baru kepikiran sekarang untuk d post kan .... emoticon-Cape d...

Spoiler for Pemandangan:

nah, kalo tempat tempat bobonya gan emoticon-Ngakak
Spoiler for Bungalow:

dan teryata ada tempat futsalnya juga gan, hihihi ... masi baru sama restorannya pula emoticon-Matabelo
Spoiler for Futsal & Restoran:

demikian hasil tulas tulis ini gan, pokoknya tempatnya ajiiib bener, untuk keluarga, yang mau nembak si doi, apalagi untuk bulan madu ... emoticon-2 Jempolyang penting jangan ampe emoticon-Salah Kamar emoticon-Ngakak

kalo ada yang salah mohon dimaafin gan, koreksian yang ane butuh sama emoticon-Blue Guy Cendol (L)sih .... ane gak butuh emoticon-Blue Guy Bata (L) keep traveling n emoticon-Shakehand2
0
7.5K
20
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan