hadrianmhAvatar border
TS
hadrianmh
Punya Blog? Masuk Sini
Halo agan dan aganwati.. gimana kabarnya?
masih semangat buat artikel? semoga masih tetap semangat yah!

Walaupun ane masih newbie disini keliatan masih bayi tapi ane mau menawarkan solusi untuk agan dan aganwati yang menjadi Blogger.. siapa tau menjadi jaringan yang luas berawal dari TS ini. amiiiinnnnn

Keluh kesan menjadi seorang Penulis
1. Pernah ga ente ngerasa bosen buat artikel di blog ente? PASTI !emoticon-Shutup
2. Pernah ga ngerasa bingung mau buat artikel apa hari ini? PASTI !emoticon-Shutup
3. Pernah ga ente ngerasa ingin ngerekrut teman/orang menulis di blog ente? PASTI !emoticon-Shutup
4. Pernah ga ngerasa sampai ingin membayar artikel yang dibuat orang lain? PASTI !emoticon-Shutup

Itulah nasib dilapangan seorang blogger dan masih banyak lagi keluh kesan seorang blogger.. berawal dari hobi menulis PASTI !emoticon-Shutup, hingga menjadi pekerjaan sampingan.. benar kan? PASTI !emoticon-Shutup

Pertanyaan untuk diri kita sendiri
1. Mau sampai kapan kita menyalin informasi bermanfaat dari blog/website orang?
2. Apa iya ente harus langsung ke TKP buat ambil informasi bermanfaat??
3. Kalo deket sih gpp.. kalo jauh gimana??
4. Butuh biaya berapa ke TKP?? penghasilan dari blog aja belum ada udah banyak mengeluarkan biaya.

Karena Sudah PASTI !emoticon-Shutup di belahan dunia ini banyak begitu menyimpan informasi yang tersimpan atau yang terbaru.. Sudah PASTI !emoticon-Shutup agan-agan semua tidak tau semua informasi di belahan dunia ini..

Punya artikel? Tapi ga sesuai dengan niche blog? disini solusinya

Dari kita lihat keterangan diatas bahwa ane mengajak para agan dan aganwati yang memliki blog atau bisa juga buat posting di kaskus tercinta iniemoticon-I Love Kaskus (S)(siapa tau jadi HT) khusus yang mau aja untuk saling bertukaran artikel yang bermanfaat.

Sekarang bukan zamannya link exchange/tukar link loh! hanya berkedok untuk menambah jumlah backlink dengan text anchor khusus.. Search engine sudah begitu pesat berkembang dan menjadi Smart Search Engine.

Link exchange/tukar link hanyalah memberikan efek sedikit sebenarnya.. trus bagaimana cara berpartisipasinya? apa syaratnya? gimana cara kerjanya? emangnya aman? apa ada manfaatnya?

Cara partisipasinya:
1. Tinggal PM ane aja gan
2. Subjek : Partisipasi Tukar Artikel
3. Format : Nama situs / Alamat situs / Niche blog (Hiburan, Berita, dll)
# Partisipan akan di tampilkan di thread ini dan bisa berpartisipasi kapan saja

Syaratnya:
1. Sudah menjadi partisipan
2. Artikel original 100%
3. Artikel belum pernah dipublikasikan

Cara kerjanya:
1. Cari artikel yang ente lagi ingin buat hari ini, pilih sesuai niche blog ente di daftar partisipan
2. PM pemilik blog dengan subjek : Tukeran Artikel Yuk Gan!
3. Tukeran artikel emoticon-shakehand
4. Jangan lupa memberikan sumber!

Apakah aman?
Untuk keamanan dapat dilihat dibawah ini dengan keterangan blog Dipercaya untuk blog JUJUR dan Tidak Dipercaya untuk blog PENIPU. PM ane juga kalo ada blog PENIPU yah ganemoticon-Cape d... (S)beserta bukti yang kuatemoticon-Army (S)

Apakah ada manfaatnya?
Tidak diragukan lagi networks seperti ini gan dari mulai partner, backlink berkualitas, meningkatkan pengunjung, dll.
Diubah oleh hadrianmh 29-09-2014 17:09
0
1.9K
18
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan