Pengejar47Avatar border
TS
Pengejar47
Sulitnya Buat Tabungan Di Bank BCA
Maaf sebelumnya thread saya berantakan.

oke langsung aja ke permasalahan.

Spoiler for :

UPDATE

Spoiler for UPDATE 1:

UPDATE Lagi Gan !!

Siang Jam 9 - 10 wib , Medan Jumat 24/10 . Pihak Bank menelpon saya, menyuruh saya datang ke kantor cabang pembantu yang di Jalan Rahmadsyah Medan , saya bilang aja kalau saya gak bisa kesana karna lagi sibuk.
Mereka menelpon lagi , terus menanyakan tentang postingan saya di kaskus ini , mereka bilang udah ada yg survey tapi gak ada nama saya di daerah situ, saya tegaskanlah , bahwasannya saya udah nunggu 2 hari dirumah saya itu, jelas jelas saya dari lahir tinggal di alamat itu . Dan ternyata yang menelpon saya ATASAN Cabang Pembantu di Jalan Rahmadsyah tersebut , Kalau gak salah PAK SYAMSIR , dia bilang ke saya Datang aja, terus biar diproses sekarang juga, datang terus jumpain SAYA (Pak Syamsir) katanya, terus terang aja saya bilang , apa bisa buka tabungan disitu dengan uang 100 ribu ? dia jawab ya gak bisa lah pak , minimal saldo awal 500 ribu , yaudah lain kali aja ya pak saya kesana, tunggu ada uangnya. padahal dalam hati ane udah males berhubungan dengan Bank tersebut. yaudah saya tunggu , kata pak syamsir ke saya dan mengakhiri Telponnya.

Quote:

Quote:

Quote:

Spoiler for :
Diubah oleh Pengejar47 27-10-2014 07:56
0
30K
283
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama