simpliciouszAvatar border
TS
simpliciousz
INILAH GAMBAR SERAM DI KEMASAN ROKOK YANG JADI FAVORIT PARA AHLI HISAP
WELCOME TO MY THREADemoticon-I Love Kaskus (S)
Moga aja no repsol yak gan, yang jelas ini no sara lohhh emoticon-No Sara Please emoticon-Kiss

Agan-agan para AHLI HISAP a.k.a PEROKOK pasti tau kaan,, setelah kehadiran gambar-gambar seram di bungkus kemasan rokok, yang diregulasikan oleh pemerintah dengan tujuan mengurangi jumlah perokok di INDONESIA.
Kini hampir semua produsen rokok menambahkan gambar-gambar seram bin menjijikan di setiap kemasan produk mereka .emoticon-Takut emoticon-Najis

Walau sebenernya menurut ane sih gak terlalu efektif dan berpengaruh kepada minat beli para AHLI HISAP itu sendiri.. ya kan gaan, ngaku dehhh..
emoticon-Ngakak

Nah, semenjak kehadiran gambar-gambar seram itu, sekarang TS pribadi jadi kurang selera menghadirkan bungkus rokok itu di meja pas lagi makan.. ini sebuah langkah awal buat mereka yg rakus, doyan ngerokok tapi pengen diet.. tinggal lo pajang aja tuh bungkus rokok bergambar seram di meja makan, mudah-mudahan hilang nafsu makannya.. muehehehehemoticon-Ngakak
Tapi bagi mereka yg udah jd pecandu rokok , ahli hisap sejati, pastinya gak peduli dan gak ambil pusing ama gambar-gambar itu.. Kreativitas manusia selalu muncul dikala menemui hambatan, kurang lebih itu yg terjadi pada kawan-kawan TS yg jd pecandu rokok.
1. Ada yg gambarnya ditutup pake kertas
2. Ada yg dicoret-coret/diwarnai
3. Ada yg beli casing rokok
4. Ada yg bikin gambar meme macem begini trus diprint out buat dipaste ke bungkus rokok emoticon-Ngakak
Spoiler for meme bungkus rokok:

Spoiler for meme bungkus rokok:

Spoiler for meme bungkus seram:

Spoiler for meme lucu bungkus rokok:

Spoiler for meme bungkus rokokss:

5. Nah, ada yang tetep jojong/terus aja beli tapi lebih selektif dalam memilih gambar seram yang ada di kemasan rokok.
Ternyata, setelah ane amati, ada dua gambar seram keluaran pemerintah di kemasan rokok yg jadi favorit para AHLI HISAP/PECANDU ROKOK.
emoticon-Malu (S)
ENG, ING, ENG.. DAN INILAH GAMBAR SERAM YANG JADI FAVORIT PARA AHLI HISAP/PECANDU ROKOK SEJATI DI INDONESIA :
Spoiler for 1:

Spoiler for 2:

Spoiler for 3:

Spoiler for 4:

Spoiler for 5:

Spoiler for 6:

Jadi gambar seram pada kemasan rokok yg jadi favorit adalah:
1. Gambar seorang pria yg dengan gagahnya menghisap rokok dan menghembuskan asap yg kemudian berubah bentuk jadi gambar tengkorak. Hey brohhh,, ini seremnya darimana cobak?!!
Yang ada malah keren bingit keleus, emoticon-Ngakak
Dari gambar ini seolah mengilustrasikan, kalo lo ngerokok, lo jadi gagah dan jantan terus asap yg lo hembusin bisa berubah jadi tengkorak yg bisa bunuh orang. wkwkwkwkwemoticon-Ngakak
Dan, ini gambar bener-bener gak ada unsur seremnya sama sekali! emoticon-Bingung (S)

2. Gambar seorang ayah yang lagi gendong anak bayinya sambil ngisep rokok dan menghembuskan dengan cara yg nikmaaat bingitzz! emoticon-Matabelo
Ini juga gak ada seremnya sama sekali. Buat yg udah pecandu rokok sejati mana ambil perduli ama maksud sebenernya dari gambar ini. Yang jelas ini gambar jauh dari kata menyeramkan.emoticon-Sorryemoticon-TakutMalah kesannya, seolah lo bebas gendong anak bayi sambil ngisep rokok, karena itu manly dan bapak-able banget! emoticon-Sorry

Nah, semoga kita semua dapat memetik hikmat kebijaksanaan bagi permusyawaratan dan perwakilan dari trit yg ane sajikan ini.
emoticon-Kissemoticon-I Love Kaskus (S)emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Kaskus (S)
Buat agan-agan yg berkenan monggo dirate dan dilempar cendolnya ke ane. maklum ane newbie yg lagi masa mencari jati diri di dunia perkaskusan ini dan butuh reputasi gaann .. emoticon-Ngakak

0
5.9K
16
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan