cherrylieAvatar border
TS
cherrylie
Cewekmu Sk Marah2 Tp Km Masih Ga Tau Knp? Sini Cherry Kasi Tau.. >,<

heiiii agan - agan ganteng dan sista sista cantikk.. kangen gak sama ane... emoticon-Ngakak (S)emoticon-Ngakak (S) udah lama ane gak bikin trit gegara abis kejar kupu-kupu sampe ke london emoticon-Ngakak (S) hahaha udah ah bercandaan garingnya.. langsung ke trit yakk.. hmmm mau bahas apa sih kali ini cher?? okeyy.. uda pada hafal kan klo cewek itu suka marah suka ngambek suka ngomel sampe bibir manyun kaya bebek.. emoticon-Cape d... (S) tapi pasti nggak jarang pula kan kalian nggak tau kenapa tuh cewek bs tiba2 monyong2 ky bebek dll.. Nahhh mungkin inilah beberapa alasannya.. buat agan mungkin bs bantu biar ceweknya nggak lagi ngomong "ah kamu memang gak peka emoticon-Mad (S)" dan buat sista, cb baca bener gak kita sering marah mah sebenernya cuma gara2 begini emoticon-Ngakak (S) emoticon-Ngakak (S) cekidoottt emoticon-Kiss (S)

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

akhir kata emoticon-Kiss (S)

Quote:
Quote:
Quote:
Quote:
Quote:

lepas dari seberapa menyebalkannya cewe.. seberapa cerewetnya cewe.. ingat dibalik itu semua, dia seperti itu karena dia sayang dengan agan emoticon-Ngakak (S)
untuk sista tolong bantu ane tambahin alasan kenapa kita kadang suka marah dong.. untuk agan, semoga sedikit memberikan pencerahan kenapa cewek suka amat marah - marah dan ngambek gak jelas + cerewet emoticon-Ngakak (S)emoticon-Kiss (S)

Bonus lagu buat agan dan sista emoticon-Kiss (S)

boleh bagi emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L) gan jika berkenan..
atau boleh bantu ane emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star untuk menghargai TS
emoticon-Peluk emoticon-Kiss emoticon-Peluk

kaskuser yg menderita:
Quote:

Quote:
Quote:

Quote:
Quote:
Quote:

Quote:
Quote:

Quote:

lanjutan derita lelaki di post #1 ya gan sist.. hhe..
klik dimari untuk membaca penderitaan cowok /:ngakaks/

Sumber:
Spoiler for :

emoticon-PawCherrylie STK #90 emoticon-Kiss (S)
Diubah oleh cherrylie 18-10-2014 11:51
0
156.2K
1.4K
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan