CARI
KATEGORI
KATEGORI
Home / FORUM / All / News / Berita dan Politik /
(Ulah AHOK dan Panastak) Pengamat: Kalau Main Tembak, Main Bunuh, Negara Apa Ini?
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/543dfcb3a3cb17f24b8b4581/ulah-ahok-dan-panastak-pengamat-kalau-main-tembak-main-bunuh-negara-apa-ini

(Ulah AHOK dan Panastak) Pengamat: Kalau Main Tembak, Main Bunuh, Negara Apa Ini?

Tampilkan isi Thread
Halaman 14 dari 16
Ahok apa gak sadar ya sekarang dia ada di negara mana tolong dimana bumi dipijak disana langit dinjunjung
Quote:

ya ga bolehlah...tembak kakinya kan bisa
Quote:

ooo gitu yaaa.....emoticon-Malu
Quote:

ahok datangnya dari planet nastak gan, dimana semua kesalahan sang dewa akan dibela sampe kuota datanya habis emoticon-Malu (S)
Quote:

Planet nastak emoticon-Ngakak
Quote:

Semua orang ya umumnya begini emoticon-shakehand
Quote:

Mending mah bacotan doang dari pada org nya diem sok alim tp bejat
om ahok mau adu domba polisi sama rakyat ya??? emoticon-Mad (S)emoticon-Mad (S)emoticon-Mad (S)emoticon-Mad (S)emoticon-Mad (S)
ane juga kurang setuju ama pernyataan ahok kali ini emoticon-Embarrassment
Quote:

ooo, iya ane baru tau ternyata koh ahok cuman bacotannya saja, ga ada kerjanya emoticon-Shakehand2 emoticon-Shakehand2
Quote:

Komen khas orang yang duduk di belakang meja dan gak pernah latihan menembak....

Itu tembak mati juga kan sesuai situasinya gan, kan ud ane jelasin, kalau sampai membahayakan jiwa si polisi ya diperbolehkan.....
jangan salahin kalo sampe balkot ada yg lempat bom molotov.. emoticon-Big Grin
Lawan sebanding ahok cuma ini:

Quote:

lah emang dia nungguin org demo ampe kagak bisa kerja?
demo jalan aja terus.
kalo dia mah kerja aja terus buat ngebuktiin bacotannya.
Quote:

negara ahok.....
emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak
Quote:

nah...
ini yang cocoknya di tembak ditempat....
emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak
dan tololnya masih dibela sama etnisnya, udh tau membahayakan omongan ahok untuk etnisnya, bisa bisa terjadi pembantaian etnisnya seremm
kalo negara dah lemah pada kelakuan rakyat yg anarkis, kapan bisa maju negara ini..

emoticon-Matabelo
ormas atau perusuh mmg harus d basmi toh otaknya da ga ada
lihat atas gw, pantesan etnis tionghoa selalu jadi sasaran empuk amuk masa emoticon-Big Grin
Halaman 14 dari 16

GDP Network
© 2021 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved