kokuryukaiAvatar border
TS
kokuryukai
MOHON BANTUAN AGAN, RASANYA MAU BUNUH DIRI SAJA
emoticon-SorrySaya seorang pria berusia 33 tahun, saat ini sudah berkeluarga dengan 1 orang putri, sampai saat ini belum dapat pekerjaan, sudah coba lamar di jobstreet dan jobs db belum ada panggilan, sedang biaya hidup untuk menafkahi anak istri dan membantu orang tua yang sudah tidak bekerja harus tetap saya jalani, rasa rasa tanggung jawab dan rasa bersalah inilah yang membuat saya sedih sekaligus tertekan, kenapa ujian ini begitu berat, saya lulusan s1 pendidikan, namun ijazah S1 saya hilang saat banjir melanda rumah sehingga hanya ada ijazah SMU saja. saya pernah bekerja sebagai admin di salah satu perusahaan, namun karena banyak yang korupsi saya mundur dari perusahaan tersebut, karena hampir semua staff dan manajer terlibat. saya adalah seorang yang jujur,bertanggung jawab dan tidak gengsian. pekerjaan apapun office boy bahkan cleaning service pun akan saya terima jika gajinya mencukupi untuk kehidupan kami sekeluarga, paling tidak UMR atau 1.800.000.melalui forum ini saya hendak meminta bantuan agan sekalian, mungkin ada yang dapat memberi saya pekerjaan. Saya memohon dengan amat sangat belas kasihan agan-agan disini, saya meminta kailnya bukan ikannya. mudah-mudahan di forum ini ada yang dapat membantu saya keluar dari kesulitan saya ini. saya mohon bantuan dan infonya 085212800561emoticon-Mewekemoticon-Maaf Agan
0
4K
63
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan