Kaskus

Entertainment

Pengaturan

Mode Malambeta
Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

masruli3Avatar border
TS
masruli3
Tidak pantaskah jika orang yang kekurangan fisik untuk menikah???
Assalamu'alakum Warahmatullah Wabarakatuh.

Misi gan, sebelumnya ane minta maaf jk ane curhat dikit mengenai pengalaman pribadi ane emoticon-Sorry ane hanya mw minta nasihat dan motivasi agan j biar an lebih bersemangat lagi dalam menjalani hidup ini emoticon-I Love Indonesia (S)

Gini gan, menurut agan apakah manusia yg memiliki kekurangan fisik itu tidak pantas untuk menikah?? emoticon-Berduka (S) Ane hanya merasa sedih gan kenapa orang2 sekitar ane bahkan keluarga ane sendiri kq malah memberikan anggapan/pendapat ke ane klw ane tdk pantas utk menikahi perempuan dikarenakan ane sendiri mmiliki kekurangan fisik akibat kecelakaan emoticon-Berduka (S) hati ane merasa sakit banget gan seperti dihujam tombak ribuan kali emoticon-Sorry jk ane diperlakukan spt itu,, Padahal ane tuh bener2 berniat untuk menikah krn ingin ibadah dan menyempurnakan dien ane biar ane merasa tenang n tenteram emoticon-Berduka (S)
Karena keadaan trsebutlah membuat ane minder utk melakukan proses dengan perempuan dan ane selalu menganggap diri ane tidak layak jk menikah dengan perempuan manapun akibat kekurangan yang ane miliki.. emoticon-Sorry emoticon-Sorry emoticon-Berduka (S)

Mohon untuk agan-agan (khususnya muslim) memberikan ane pencerahan dan motivasi agar ane bs selalu positif thinking trhadapa apa yang Allah rencanakan buat ane.. emoticon-Mewek

KOMENG YANG MEMBUAT ANE MENANGIS DAN TERHARU emoticon-Mewek emoticon-Mewek
Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:
Diubah oleh masruli3 15-10-2014 10:34
0
12.9K
95
Komentar yang asik ya