callmedennyAvatar border
TS
callmedenny
BUATLO ANAK MUDA/GAUL MASUK !!!
Ane Prihatin ngeliat anak muda jaman sekarang gan , Gak Punya Harga diri , Kemakan Pergaulan , Sok artis , Sok kaya , dan paling jijiknya , GAK PUNYA HATI !!! emoticon-Mad (S)

ane bikin threat ini karena ane ngalamin sendiri gan .
pengalaman ane ngeliat anak muda alay sampah gak punya rasa kepedulian sesama . emoticon-Cape d...

TS juga anak muda gan , TS masih 21 tahun , Tapi emak babe ane ngajarin ane yang bener , dan anenya juga gak neko neko
gak kayak anak muda jaman sekarang yang aneh2 emoticon-Cape d...

Ini Pengalaman TS Murni gan , Murni TS

Ceritanya sekitar 2 minggu yg lalu Gan.

Ane pulang dari rumah temen ane gan , biasa anak muda lah maen emoticon-Cool , waktu itu jam setengah 8 malem gan .. ane lewat samping jalan raya gan .
oke lanjuut

nah ane pas lg jalan itu liat ada anak muda ngobrol2 gan rame , Terus ane liat Pak Haji Rohmat (nama gak ane samarin) nyebrang jalan , dari tukang bubur mau kerumahnya gan (Rumahnya pak haji sebrang Persis tukang bubur gan)
sekedar info ane gak begitu akrab sama almarhum gan emoticon-Cape d... tapi alm. sering negor ane kalo lewat "mau kemana si bang" sambil senyum ane jawab "kerumah temen pak haji, Misi ya pak haji"

oke skip

ane liat pak haji nyebrang jalan mau balik gan . terus tiba tiba ane denger dari belakang ane itu sura klakson motor gan sekitar 2 detik , motor ngelaju kenceng banget gan dan di depan mata ane gan ane ngeliat persis pak haji ketabrak gan emoticon-Berduka (S)

spontan ane langsung lari gan nolongin pak haji , ane liat pelaku pingsan dijalan gan abis nabrak langsung pingsan , ane langsung ke pak haji gan . mau ane pinggirin ke pinggir jalan raya , pas ane pegang kepalanya gan , emoticon-Berduka (S)
ane pegang kepala pak haji lembek gan , kepala belakang sama yang di atas kuping sebelah kanan , terus dari kuping pak haji darah seger keluar gan sama mulutnya emoticon-Berduka (S) emoticon-Berduka (S) emoticon-Frown

ane langsung gemeter gan, ane gak kuat ngangkat pak haji sendirian dengan kepala pak haji begitu , ane liat banyak yg ngeliatin pinggir jalan gan , anak2 muda(ada cowo ada cewe) . ane bilang ke mereka gan "bang , bantuin bang .. ini pak haji palanya.... astaghfirullah.. (TS nasrani gan)
tapi gak ada yang gerak gan sumpah .. Ane liat cuman pada ngeliatin doang , malah ada yang foto fotoin gan emoticon-Mad (S) emoticon-Mad (S)

langsung ane emosi gan , ane semprot tuh bocah keparat pada "WOI ANJ*NG , LO PADA LAKI APA BANCI BANGS*T !!! Tetep gak ada yang gerak gan emoticon-Mad (S)
akhirnya beberapa detik kemudia ane liat dari Tukang cukur rambut keluar gan bapak bapak gemuk botak pake kaus putih keluar lari lari gan bantuin ane gotong pak haji ke pinggir ..

setelah udah dipinggir gan bapak bapak itu ke rumah pak haji .
ane sendiri berusaha panggil panggil nama pak haji gan sambil elus pipinya (ane gak tau sumpah mau ngapain gan , dan masih gemeteran) ane coba pastiin lagi gan . ini pala pak haji beneran lembek apa gak , ane pegang skali lagi di atas kupingnya pelan2 . beneran lembek gan emoticon-Berduka (S) kayak agan megang pala anak bayi umur sebulanemoticon-Berduka (S)

terus ane pertama kalinya gan dalam hidup ane . ane liat orang . mungkin ini yg dibilang orang "sakaratul mautl gan , pak haji kejang kejang , terus keluarlah anaknya pak haji gan (cewe) keluar nangis gan "bapaaaaakkk , astaghfirullah bapaaaak!!! terus datenglah anaknya lagi gan (cowo) dateng bawa motor . dia dimotor gan nah ane sekali lagi ngangkat pak haji ke motor gan ber dua sama bapak2 tadi sama anaknya yang cewe gan tetep gak kuat , dan sekali lagi ane semprot tuh para keparat WOI LO PADA ANJ*NG APA HEWAN SI? INI BANTUIN K*NTOL !!! ane emosi banget gan emoticon-Mad (S)
tebak gan apa yang terjadi?
tetep gak ada yang bantu gan emoticon-Cape d... emoticon-Cape d...
akhirnya anaknya yg dimotor ngestandarin motornya bantuin kita , baru bisa . ngebutlah anaknya itu ..

terus ane pulang gan , pulang udah kaya ngebunuh orang . baju berdarah2 sama tangan gan..
ane cuci tangan ganti baju , balik lagi ke TKP gan , gak lama ane di TKP datenglah mobil Pak haji gan , bawa istrinya pak haji .. Terus istrinya pak haji keluar lemes gan , jalannya di bantu gitu . terus sama anaknya yang nyetir mobil keluar sambil nangis tereak tereak gan ...
Pak haji meninggal gan emoticon-Berduka (S)

Pak haji meninggal dengan tengkorang kepala pecah ke dalam dan patah tulang di rusuk gan emoticon-Berduka (S) ..
Pelaku udah sadar pas ane balik gan ..
pelaku sekali lagi , ANAK MUDA lagi gan , anak alay . dia orang gapunya gan , motornya minjem (tau diri kalo minjem motor kek) jadi gatau lanjutannya di perkarain aja gak ..

dari Pengalaman ane yang di atas , ane Jijik dengan anak muda jaman sekarang , apa yang mereka rasain? gimana kalau pak haji itu keluarga mereka? punya hati gak?
hewan aja masih punya hati Nurani kayaknya gan , Kalo manusia gak punya berati dia lebih rendah daripada hewan . emoticon-Cape d...

Sekian dari TS .
Pesan uang bisa di ambil adalah , Belajarlah peduli Terhadap sesama gan .

Terima Kasih

Nb: kalo mau nempong , kulkas ane bata semua gan , jangan dikasih cendol yak .. ane
REDBRICKER gan

Thanks

emoticon-I Love Kaskus emoticon-I Love Indonesia emoticon-I Love Indonesia (S)
0
3.1K
41
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan