Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

mi.yaAvatar border
TS
mi.ya
siapa tau ada pernah jadi korban hal seperti ini
langsung aja agan dan agan wati,,

kaka saya sekarang sedang terlibat sesuatu hal yang menurut saya sangat tidak masuk akal, PENCAIRAN UANG AMANAH BUNG KARNO"

minta info tentang pencairan dana amanah bung karno ini benar apa tidak gan, karena mereka semua ngomongnya sangat meyakinkan kk saya,kk saya di janjikan akan mendapatkan uang 20 M, skr kaka saya sudah habis uang 300 juta uang itu alesanya untuk operasional pencairan uang, untuk nyogok yang katanya uangnya berpeti dan di jaga sama jendral, untuk sewa mobil box dan lain-lain tapi sudah hampir 3 bulan uang itu belum cair dengan dalil "belum waktunya", kaka sy di puter2 suruh berangkat kemana mana, dalam seminggu bisa ada di banten, ciwidey, sukabumi, garut, cidaun, pamengpeuk, mereka memang menunjukan peti yang katanya itu isinya uang amanah, kk sy sudah benar2 di cuci otaknya, sampai pekerjaan pun di tinggalkan dan rumah tangga nya kini terancam hancur, komplotanya ini kini tinggal di rumah kaka saya, mereka semua kere sampe pulsa pun minta,,saya sudah bilang berapa kali kalo ini penipuan, tapi tetap aja dia tidak percaya,,

minta pencerahanya gan, barang kali ada agan atau agan wati yang pernah mengalami ini, biar berbagi cerita,,
Diubah oleh mi.ya 14-10-2014 05:05
0
2.2K
27
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan