ooastarothooAvatar border
TS
ooastarothoo
Keunggulan cewek manis dibanding cewek cantik (versi ane)
Salam Newbie

emoticon-Blue Guy Cendol (L)sama emoticon-Rate 5 Star nya yah gan sis jangan lupa. tapi klo g berkenan juga gpp. jgn kesiggung yah dari trit ini. anggap fun aja. pendapat orang beda beda. ini cuman dari pandangan ane aja.. emoticon-Malu (S)
buat awalan mohon emoticon-Blue Guy Bata (L) di simpen dulu yah gan.. emoticon-Malu (S)
sebelum membaca trit ini. pastikan agan udah tau gimana cewek manis itu. dan gimana cewek cantik itu biar g salah ngerti.

Oke. langsung g usah panjang lebar. thread ini hasil dari pemikiran ane sendiri. klo repost maaf. tapi dah ane search dan g ada result yg sama. semoga g repost.. emoticon-Malu (S)

Quote:

Ini dia Keunggulan cewek manis dibanding cewek cantik (versi ane)

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

*Catatan
mungkin dari trit ini agan agan menyimpulkan cewek manis itu polos dan gampang di berdaya. ane jawab 100% salah. dan dari trit ini bukan nya ane lebih unggulin cewek manis dan ngedown in cewek cantik. bukan gitu gan. ane cuman ngasih tau apa yang ane rasain. agan sis bisa menyimpulkan sendiri gimana beda nya. klo ane yang nyimpulkan. takut salah kaprah dan malah kena hujatan. emoticon-Malu (S).kembali ke awal. pendapat orang beda beda gan. jadi jangan kesinggung yah. emoticon-Malu (S)

sekian trit singkat yang ane buat
sorry for minim nya gambar dan tulisan. klo g berkenan jadi silent reader aja. jgn timpuk bata. salam newbie.. emoticon-Malu (S)

buat pict nya. ane kurang tau artis indon. tapi mungkin yg manis bisa karena gingsulan.. emoticon-Ngakak (S)
Quote:

dll gan. tambahin aja.. emoticon-Ngakak (S)
Diubah oleh ooastarothoo 14-10-2014 00:26
anasabila
4iinch
tien212700
tien212700 dan 2 lainnya memberi reputasi
3
127.5K
124
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama