Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

krnwn_indigoAvatar border
TS
krnwn_indigo
30 Spooky Snack Yang Keren Banget Buat Ngerayain Halloween

HELLOWEEN - HALLOWEEN (LIVE IN MINNEAPOLIS 1987)

Hallo gan, wah sudah bulan oktober aja nih. memngnya ada apa sih di bulan oktober ini ? Coba di pikir lagi deh emoticon-Ngakak (S)yup, di negeri paman sam sana ada perayaan Halloween, mungkin masih agak lama ya, yaitu tanggal 31 nanti. Tapi gak ada salahnya ane sudah share thread sekarang emoticon-Ngakak (S) eits, tapi ane gak akan bahas halloweennya loh, kalau kamu belum tahu tentang halloween search aja sendiri thread atau literaturnya, banyak kok. Lah terus ane mau share tentang apa, hehe

Pesta Halloween identik dengan anak-anak atau pun orang dewasa dengan pakaian atau kostum hantu hantu gitu kan, dan juga dekorasi yg creepy banget. Tapi menurut ane bukan itu.bagian terbaiknya, adalah makanannya yang paling penting dari perayaan ini, emoticon-Ngakak (S) nah, kalau model makannya biasa aja kan pasti juga gak seru, maka dari itu harus ngikut juga dong dengan tema creepy dari halloween itu sendiri, dan ini ane ada berbagai kreasi kue atau makanan yang unik banget untuk ngerayainnya, check it out !.

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Ini ada tambahan video cara buat tempat minuman, dari buah labu pastinya gak kalah keren gan.

Sumber mashable.com

Gimana ? Lucu- lucu kan gan, walaupun disini gak ada perayaan hallowen, tapi mungkin kita bisa ambil untuk inspirasi perayaan disini misal lebaran atau natal, kan makin seru tuh. Gimana menurut kalian ?, silahkan dikomen.

Quote:
Diubah oleh krnwn_indigo 12-10-2014 03:46
0
6.8K
78
Komentar yang asik ya
Urutan
Terbaru
Terlama
Komentar yang asik ya
Komunitas Pilihan