Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

puspaazjAvatar border
TS
puspaazj
'Hadiah' dari salah satu promo susu instant anak bikin ane nyengir.
Tambahan update
santai aja yah bacanya. yg mau komeng gelap mending jangan komeng.
ane jg santai kok. ane pgn diskusi aja ttg cengiran ane.
thank u
[/B

[B]DISKUSI SEHAT
bacalah dan komengi spt layaknya warga the lounge yg ramah, gokil, sopan, lembut, halus.
thank u

untuk ane yg setiap bulan beli susu instant buat anak (ukuran 1000 gr), gak masalah sih gak ada hadiahnya juga krn memang yg ane mau dapatkan itu kualitas produknya.
cuma mayan ada yg bikin ane nyengir waktu ane liat ada hadiahnya di kemasan yg ukuran sedang (400 gr). yg kl di akumulasikan beli 2 dus dgn total berat yg ane dapat itu 800 gr, harga bs dibilang lbh mahal kl dbanding beli langsung yg 1 kg. (hrg sblmnya mah 50ribuan dgn berat 900 gr lohh hiks ini sistem marketing biar perusahaan gak tutup, spt yg dilakukan oleh perusahaan kerupuk blek dideket rumah ane di dago bandung sana.
skip.. skip.. skip..

nah.. nie hadiah yg ane cengirin ituu.. sebenernya udah diuji dulu belom sih sebelum dilayangkan ke pasar?
nie yg bikin dan yg acc apa gak ada uji kebenaran mainannya gt ya?
coba siapa yg dapet mainan puzzle ini juga?
entuh mainan kagak bener kl menurut ane. gak bener dibagian pemasangan puzzlenya.
dengan bagian lubangnya yg berjarak 1 mm itu, kertasnya Kagak ngejepit! alamat kagak jd berdiri tegak tuh.

ampoonnnnnn deh :capede

kok bisa yaa lempar ke pasar dgn keadaan gagal gitu?

skrg jadi itungan juga nih gara2 tiap dapet puzzlenya selalu seperti ini.
hadiah bisa dibilang judi krn ada unsur Gambling.
anak ane sampe dpt robot yg kyak di pic bbrp biji tuh.
untung ane cerdas! ane alihkan ke anak ane itu emaknya, itu bapaknya, itu kakaknya, itu tetangganya walo anak ane jg berpikir logika "mim, kok ayah sama anak sama ukurannya?" ane blg deh kl robot emang gitu.. enggak kyak manusia. *tepok jidat

what ever dah kl ttg puzzlenya gambling. emang dijita kebanyakkan pake cara begitu biat pembelian naik tp kepuasan gak kesampean.

tp minimal, kekurangannya jgn sampe banyak banget doong. satu aja cukup!
lebih teliti lagi lah sblm dilempar ke pasar.

pendapat agan2 gimana yg ngalamin? dan gimana pendapatnya juga dr agan2 yg kerja dibagian spt ini?

*nie sekedar curhatnya emak2 yg bisa ngaskusan emoticon-Kiss (S)

PIC DI #6
ngetik via hp, jd ane Lupa oplod tadi emoticon-Ngakak (S)
gak ada pilihan 'edit' kl via hp emoticon-Bingung
Diubah oleh puspaazj 13-10-2014 08:43
0
12.6K
137
Urutan
Terbaru
Terlama
Komunitas Pilihan