rh3band4Avatar border
TS
rh3band4
Share mimpi aneh ane.. mungkinada yg pernah??
jadi ceritanya begini gun ceritanya,
tadi ane tidur jam 11an nah tumben banget ane cept tidur,
ane bikin chapter dalem mimpi ane yah,

Chapter 1
pas ane lagi naek motor puh jadi ceritanya macet gara2 ada mobil yg berhenti deket perttigaan, banyak orang pada klakson , pas deket kendaraan mobil itu orang nya ane omelin kaya gini "lo naek mobil yang bner bisa apa kaga hampir aja gw nubruk lu" ternyata yg naek kaya anak smp umur 14th, setelah ane omelin kok tuh orang lgsung jalanin mobilnya terus ane naek motor rada aneh jadi berat kedepan gitu dan di depan ane ternyata ada orang naek motor pada pelan2 gitu bikin emosi, akhirnya ane parkirin motor dulu di deket seven eleven kalo di dunia nyata tp dalem mimpi ane tuh bukan sevel, semacem kaya bangunan di bali tapi banyak orang pada nongkrong gitu, pas ane lagi parkir buka helm ehh anak yg tadi naek mobil ane omel2in gara2 berentiin mobil sembarangan duduk belakang motor ane, ane omelin lagi gan "woii ngapain lo duduk di motor gue" ehh helm yang ane pegang jatoh dan pecah , malah tuh helm yg ane beliin buat cwe ane , ane lanjutin marah "wei liat gara2 lo helm gw pecahhh" eh tuh anak lari ke temen2 nya yg lg pada nongkrong juga. dalem hati ane wah nih helm baru beli tapi dah pecah aja gmn kata cwe ane emoticon-Frown, lanjut chap berikutnya...

Chapter 2
ane ga mau pulang dari situ ane kaya ke tempat tongkrongan yang tadi ane bilang kaya sevel tapi kaya bangunan di bali candi2 gitu, banyak orang nongkrong tapi pada duduk di tiker gitu cuma pada ngeroko , sama ane liat kaya apa gitu benda aneh,
nah dii tempat itu ane tau2 pake sarung kayanya sarung khas bali tapi ane gak tau make nya gimanna yg jelas ane kaya orang kebingungan disitu,
ane lari2 orang pada duduk2 gitu ane lewatin ane injek2 tikernya karna ane gtw itu tmpat apa, ane injek2 maksudnya ane jalan ga permisi gitu kalo dstu ada orang lagi pada duduk2 lesehan,
pas ane masuk bangunan nya kok kaya mesjid gitu kaya lagi ada acara apa yah , kaya acara asuransi gitu,
banyak cwe pada pake kerudung putih2 semua ane disitu makin bingung ini tempat apa yahh,, dalem hati ane, tapi ane seneng kok ada temen ane disitu yang kemaren sabtu abis merid tapi yang ane liat dia disitu sama emak nya aja ga sama istrinya dan disitu dia minta benerin hape dia ke ane, tp ane ga bisa, terus ada temen ane tanya "wei apa kabar lu kok lu ada disini " dia jawab apa gitu tapi ane lupa ,
disitu dia lebih aneh lagi jadi dia kaya ngambil botol gitu lari2 ke seseuatu tempat distu [tempatnya semacem kaya aula gan] terus di siramin tuh air sama dia, ane makin bingung aja kan, ane tanya "ngapain sih lu nyiram2in lantai", dan temen ane sama emaknya itu di tempat itu tiduran aja sama ema nya disamping dia, aneh banged kok ada acara dia tidur tapi tidur dijalanan. lanjut chap berikutnya

Chapter 3
akhirnya ane bingung mau pulang tapi ane gada sendal, karna ane males nyari sendal ane yang ga tau dimana keberadaanya, ane ambil sendal aja yg ada udah cocok sepasang, tapi pas sampe luar mau ane pake itu sendal jadi 3 dan beda2 semua gak sepasang, wah ane malu kan di liatin banyak orang takut di kira maling, ane masuk dalem lagi ambil sendal lagi , banyak yang pada liatin cwe2 disitu [oiya rata2 cwe nya pake krudungan semua baju putih]
dalem hati, "wah mampus dah nih kalo di kata maling".. karna ane dah capek serasa di kerjain ane ga jadi pulang, dan ane masuk lagi di tempat itu kok jadi beda gini tempat nya ga kaya yang ane masukin, malah sekarang salah kamar jadi kaya masuk ke ruang panitia, nah pas di ruang panitia itu ada cwe 3 orang, nah cwe yang satu cakep gan ane ngobrol bahasa jawa sama dia gan,
ane lupa gan intinya ane ngajak kenalan terus minta pin bbm tuh cwe, nah yang ane inget ane ngmg gini "dari pada ini hape sepi ga ada yg chat" tuh cwe bales bahasa jawa tapi ane lupa,
lanjut, pas lagi ngobrol2 gitu entah itu ketua acara atau apa manggil 3 cwe itu ama panitia lain katanya perusaan dia ada yg refund 1m atau apalah ane lupa ilang dah tuh cwe, lanjut makin aneh lagi mimpi ane,,
ane penasaran ane mau liat acaranya kaya apa pas ane keluar ane liat kucng peliharaan ane kok pada tidur disitu, terus temen ane yang tadi nyiram2 lantai masih juga nyiram2 gitu emoticon-Bingung (S) , sampe situ
ane sadar ane lagi tidur ,
jadi ane kan tidur sama ade ane gan berdua aja, ane kaya ngambil pedang gan , pedang gede banged kaya di game2 RPG gitu, ane iseng ane kira mainan ya ane tes ke ade ane yg tidur di samping ane duk, kata dia "skit diem ahhh" *sambil mata merem tiduran, disitu ane heran gan kok di samping ade ane ada cwe juga lagi tidur , sumpah ane merinding bgd gan ngetiknya, yang jelas tuh pedang ane taro gan karna bahaya mungkin, ga ane taro biasa , tapi kaya dukun2 gitu tarik napasss dalem2 buang napss pake gaya2 tangan terus ilang,
nah pas udah ilang kaya ada suara kumbang entah helikopter apa kumbang deket banged di sebelah kiri ane kaya ada energi nya gitu gan mau masuk ke telinga ane tapi ane sadar disitu ane ga bisa ngomg, mau manggil nyokap ane sama bokap yang lagi nonton di ruang tamu tapi gak bisa, cuma bisa geram2 "grr grr grr " kaya orang keserupan di tipi2 yg ane tonton tapi pikiran ane sadar kalo ane lagi tidur,
tapi kaya melek di samping ane ada ade ane ane pegang tangan nya dan disamping ade ane, ane ga tau itu siapa cwe lagi tidur, pokoknya kaya energi gaib gitu gan di kuping ane jadi panas kya ada yang mau masuk, dalem pikiran ane jangan sampe ane kesurupan lagi tidur, karna jin kan masuk lewat lubang2 yang ada di manusia,, ane inget kalo lagi tidur ane istigfar akhirnya ane bangun gan sambil ngos2an ,,,, ane liat di samping ade ane pas udah bangun ternyata ga ada siapa2 dan ga ada kumbang atau laler atau apa, ane liat jam udah jam 1:11 ane masih merinding sampe sekarang, ,,
mungkin ada yang tau arti mmpi ane apa di ganggu jin atau gimana,

Tambahan
silahkan juga yang pernah punya pengalaman mimpi kaya ane share dimari ane bingung knpa itu terjadi hhee

F.A.Q
Kaskuser: ane kalo bangun tdur langsung lupa gan mimpi nya?
Ane: ane juga gitu gan cuma mimpi yang ini ane ga lupa gan, ane aja heran emoticon-Takut (S)

Kaskuser: kok kaya cerpen gan ada chapternya?
Ane: iya ane buat chapter biar kaya film the walking dead emoticon-Malu (S), tapi beneran kok ane ga ngarang gan, kurang kerjaan bner ngarang ginian hehhe
Diubah oleh rh3band4 17-10-2014 05:20
0
5K
41
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan