surya361Avatar border
TS
surya361
Bet Freebitco.in Autobot [up to 0.01 btc/day]
Sedikit hiburan untuk para coiner gan hehehe, pastinya agan para pemburu bitcoin tau kan foucet terpopuler FreeBitco.in, Nah disitu kn ada betting nya kan gan, juga bisa di sett auto bet cuma blom ada delay time ketika loss, pdahal delay time itu sngat pnting biar gak keblabasan loss nya. hahahaha, langsung aje ane kasih SS- nya

Yang blom daftar, slahkan daftar dolo
pake reff ane hehe : freebitcoin
No Reff freebitcoin
Silahkan PM ane sekalian tulis email agan Untuk request bot -nya.

emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)

NB: BOT hanya buat REFF ane emoticon-Ngakak

UPDATE

Buat para agan -agan sekalian yang yang pengen gak pake ribet atau meungkin mengalami loss trus ketika bet, Para agan bisa investasikan pada ane dengan rincian plan sebagai berikut :

BTC
1. Deposit Min 0.00001000 - 0.01000000 = 30% After 4 Hari
2. Deposit Min 0.00010000 - 0.01000000 = 50% After 7 Hari

DogeCoin
1. Deposit Min 10 - 10000 = 30% After 3 Hari
2. Deposit Min 10 - 10000 = 50% After 6 Hari

Ane baru berani segitu gan, emoticon-Cape d... (S)Jika agan keberata dengan plan tersebut silahkan komant di bawah emoticon-Cek PM (S)

* Cara melakukan Invest: Sent coinnya ke Address bawah ini :
BTC : 19r9WM6coLHTC2bbadZUDioPPuW2YyF5fD
DOGE : D75FzkeemArkQWrNpbo3d1MbQyGhyFxuEr

* Payout bisa dilakukan sebelum hari H payout, tergantung hasil profit tiap harinya dan hasil profit akan ane submit pada data investor di bawah. - Misal agan ambil plan [50% After 5 Hari] jika dlam 4 hari udah take profit maka agan bisa lakukan payout, untuk payout silahkan PM ane lewat kontak di bawah.

* Satu lagi gan, untuk invest BTC yang saya masukkan BTC yang masuk di wallet ane, bukan nominal yang agan kirimkan dari wallet agan, karena di setiap Wallet punya fee beda- beda, karena kemarin ada yang konfirm invest 0.0005 tapi yang masuk di wallet ane cuma 0.0004 itu mungkin karena kena fee dari Blockchain (0.0001) per Kirim.

Setelah coin agan kirim, silahkan agan lakukan konfirmasi lewat
- PM
- Email [ahmaed1011@gmail.com]
- SMS [081233582251]
Nanti akan ada konfirmasi balik dari ane setelah koin masuk emoticon-Cek PM (S)

Daftar Investor

Spoiler for Investor:

emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak
Diubah oleh surya361 08-12-2014 11:22
0
16.2K
274
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok