vickyabrahamAvatar border
TS
vickyabraham
FAKTA TENTANG PSIKOPAT + TES PSIKOPAT, masup gan, apakah agan psikopat?
Gan ane mau bikin thread tentang psiokpat nih, mau ngetest apa agan psikopat? ane bakal ngejelasin dulu arti psikopat, langsung aja yaa emoticon-Ngacir emoticon-Ngacir2

Spoiler for psikopat:

Spoiler for Ciri - ciri PSIKOPAT:

Sekarang test nya gann apakah agann PSIKOPATT? emoticon-Takutemoticon-Takut
ane mohon agan pikir matang matang jawabannya, jawaban bakal di bagi 2, jawaban NORMAL dan jawaban PSIKOPAT.

Spoiler for Test 1:

Spoiler for Test 2:

Spoiler for Test 3:

Spoiler for Test 4:

Pikir baik-baik jawaban dari tiap pertanyaan dan cocokkan dengan jawaban versi normal dan jawaban versi psikopat yang akan ane kasih di bawah. Coba kita tes, yang mana jawaban agan/sista, apakah jawaban agan/sista lebih condong ke versi normal atau versi psikopat?

Spoiler for Jawaban Test 1:

Spoiler for Jawaban Test 2:

Spoiler for Jawaban Test 3:

Spoiler for Jawaban Test 4:

Nah, gan/sista...itulah sekilas tes-tes yang digunakan untuk menguji apakah seseorang tergolong psikopat atau bukan. Bisa kan agan/sista mengetes sendiri (atau teman-teman kalian) kondisi kejiwaan kalian apakah mengkhawatirkan tidak.
Jika semua jawaban anda benar, berarti kalian ada bakat jadi pembunuh berantaiemoticon-Takutemoticon-Takut

Bantuuemoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Stargamau diemoticon-Blue Guy Bata (L)emoticon-Blue Guy Bata (L) maunya diiemoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L) budayakan komengg gan, thanksssemoticon-Kiss
Diubah oleh vickyabraham 11-01-2014 11:46
0
10.9K
85
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan