Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

artom777Avatar border
TS
artom777
masa kecil
Hai gan!!
trit pertama ane nihemoticon-Ngakakemoticon-Blue Guy Cendol (L)

Saya mau bahas masa kecil kita nih yang biasanya ada bahagianya adapun juga enggakemoticon-Ngakak

1. Perahu uap mainan

sapa sih yang anak 90'an gatau mainan ini? yap barang ini bisa kita temui di pasar malem ataupun pinggiran jalan. Ts rela liat baskom berjam jam cuman liat ini doang :nga
kak

2. Plembungan (jawa)

yap ini juga, ts lupa gan ini basa indonya apa emoticon-I Love Indonesia . Mainan ini biasanya dimainin para cewek, aganwati nya mungkin dulu kecil sering maen ini?. Kalo gelembungnya udah jadi, biasanya gelembung nya di tempelin ke muka emoticon-Ngakak

3.Permen rokok

ini juga, permen ini rasanya manis ada kecut-kecutnya sedikit emoticon-Hammer2 ts sering berlagak seperti merokok kalo lagi makan permen ini

4.Tembak Bambu (ts bingung)

yep, mainan ini sering dipake ts njailin Temen" waktu kecil Pengalaman buruk ts tentang mainan ini, ts pernah ditembak sama mbak tetangga ts dam akhirnya ngga saya terima (bercanda) emoticon-Ngakak . Alhasil Leher aneaya biru abis itu ts nangis emoticon-Matabelo

5. Keong

Kalo yg satu ini mainan yg punya rumah sendiri waktu kita beli emoticon-Ngakak . Hewan yang satu ini kalo mau dipanggil enggak diketok gan rumahnya, tapi disebul doang dia kluar emoticon-Ngakak

6. Bolang (di daerah ts)

Kalo yang satu ini bisa dibuat judi gan emoticon-Betty Tapi taruhannya ya bolang itu sendiri emoticon-Ngakak . Bolang adalah biji pohon karet (kalo gasalah) Yang kalo main bisa menyebabkan kulit diantara jempol dan telunjuk merah/luka emoticon-Ngakak .

sekian dari saya :3 Kalau agan" tau benda yang diatas, berarti kita

assalamualaikum :3 maap ya gan gak ada gambar
Diubah oleh artom777 12-10-2014 13:00
0
885
5
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan