Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

kamild.sma73Avatar border
TS
kamild.sma73
[HOT] Langkah-langkah untuk mengunjungi Perspustakaan Nasional Republik Indonesia

Quote:

Pertama kali saya ke Perpus nasional RI ialah pertengahan tahun 2014 ini. Saya mendatangi PNRI yang berada di daerah Salemba, Jakarta. Ketika datang kesana saya bingung harus kemana dan bagaimana di PNRI tersebut .
Nah Bagi anda yang ingin berkunjung ke Perpustakaan Nasional Republik Indonesia atau dikenal dengan singkatan PNRI, Ada beberapa langkah yang harus agan lakukan untuk dapat berkunjung ke PNRI tersebut. Terutama untuk agan yang sudah mulai mengerjakan skripsi dan butuh referensi buku maka bisa datang ke PNRI ini (yah belum tentu pasti ada jg sih #pengalamanane). Tapi ga ada salah nya jg kan walaupun hanya sekedar berkunjung karena biaya yang dikeluarkan ketika mengunjungi PNRI ini ialah 0 Rupiah saja alias GRATIS emoticon-Big Grin, kecuali biaya buat transportasi ke tempatnya yah gan, itu pasti bayar buat bensin kecuali agan mau sekalian olahraga dengan berjalan kaki ke PNRI nyaemoticon-Malu (S).
Berikut gan langkahnya , Let's Cekidot emoticon-Malu (S)

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Selamat mengunjungi Perpustakaan Nasional Republik Indonesia agan-agan sekalian dan Selamat Membaca. emoticon-Malu (S)

Quote:
0
4.4K
11
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan