Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

wachidme2605Avatar border
TS
wachidme2605
Gara-Gara Tv Hitam Putih
ane mau share cerita nih gan.. cerita ini pengalaman kepala kantor ane..
mungkin agak garing ceritanya tp semoga bisa menghibur gan..gini dah ceritanya Cekidot :
kisah ini terjadi pada tahun 80'an gan (ane belum lahir).. pas musim piala dunia.. nah pak kepala kantor ane sebut saja KK ngobrol sama temen pegawainya sebut saja TP membahas soal piala dunia disela-sela jam kerja
TP memulai pembicaraan ....Bla bla bla bla............si TP bak komentator bola.. memang si TP ini suka banget sama bola..semua pemain piala dunia pada saat itu dia tau..dengan sombongnya si TP banyak melempar pertanyaan kepada KK soal pertandingan malam itu...dan KK tak banyak berkutik..gantian KK memneri 1 pertanyaan pamungkas..
KK : wah kau hebat tau pemain2 bola ya..tak tanya sekali aja, nek bisa jawab tak traktir makan siang....
TP : OK siapa takut (dengan sok pinter dia menjawab) emoticon-Cool
KK : tapi nek ga bisa jawab kamu traktir aku makan siang
TP : OK.. Deal emoticon-Shakehand2
KK : coba tebak pertandingan bola semalem pada pake kostum warna apa???? emoticon-Ngakak
TP : diam mikir berat,..emoticon-Mewek
KK : gak bisa jawab ya.. gua kan tau tv lu dirumah hitam putih... emoticon-Ngakak
emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak

begitu selesai cerita gw emoticon-Ngakak sampe perut sakit gan diceritain boss ane...
sorry gan kalo garing ceritanya jangan emoticon-Blue Guy Bata (L) tapi kasih emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Rate 5 Star dan bantu emoticon-Sundul Gan (S)
mampir di treat2 cerita ane di sini gan http://www.kaskus.co.id/thread/00000...silahkan-masuk
semoga bisa menghibur..
Kaskuser yang baik selalu meninggalkan jejak gan.. terimakasih sudah meluangkan waktu buat membaca emoticon-I Love Indonesia emoticon-Kaskus Banget
0
2.2K
31
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan