iebennsamaAvatar border
TS
iebennsama
Membersihkan rumah dari gangguan Jin
Pernahkah ada perasaan aneh di kamar atau di rumah? Pernah di ganggu oleh jin atau mahluk astral lainnya di rumah gak? Udah coba dibersihkan?

Sebenernya ada cara mudah untuk mengusir mereka yang negatif dari rumah kita, tanpa jimat, rajah atau lainnya.. Cukup dengan langkah ini

1. Rajin membentengi rumah dengan energi dari bacaan Al Quran, Zikir, Wirid.
2. Kalau memang mau membersihkan, caranya gampang gan..

Sediakan:
1. Air bekas cucian beras pertama, 1 Ember airnya aja. nah sambil cuci beras baca zikir, sholawat, Ayat kursi dan ayat-ayat lain.
2. Jangan lupa garam kasar, bisa didapat di pinggir jalan yang suka jualan kembang tujuh rupa.
3. Daun Kelor yang agak banyak.

Caranya:
1. Air beras yang sudah dibacakan sholawat, zikir, wirid dan doa dimasukkan ke dalam ember.
2. Masukkan garam kasar, ke ember, setengahnya aja gan..
3. Daun kelor di cemplungin aja ke ember.

Udah semua siap.. saatnya bersih-bersih

Agan ngepel seluruh lantai rumah, dengan air beras campuran garam kasar ma daon kelor tadi gan..
sambil ngepel jangan sambil dangdutan.. sambil sholawatan, zikir, doa juga.
Inget ye gan.. Yakin kepada Allah, jangan lupa seluruh lantai rumah ga boleh luput dari mata agan.

Nah kalo udah airnya boleh dibuang kok gan.. langkah akhirnya adalah lemparin garam kasar tadi sisanya ke atap, atau genteng, atau tempat dimana agan sering lihat penampakan atau diganggu oleh jin itu gan.. kalo bisa tambah lada, bukan lada bubuk,, tapi lada yang masih bulet bulet gan..

Cara ini dipake ma babeh ane waktu bersihin rumah sodara ane gan.. soalnya sodara ane itu jadi aneh.. jadi maallleeesss banget buat kerja. Setelah dibersihin gan, besok paginya ada cacing, belatung, sama apalah kelabang atau apa gitu satu mangkok numpuk depan pintu rumah.

Silahkan dicoba dan jangan lupa di rate yah..
0
29.3K
53
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok
Komunitas Pilihan