pujanggalauAvatar border
TS
pujanggalau
Rules BP ganti aja lah!! Masa bikin opini politik aja mesti pake sumber :cd:
Siapa sih yang nyusun rules BP??

Nama aja Berita dan Politik, tapi bikin trit politik juga mesti ada sumber emoticon-Cape deeehh

makanya penghuninya makin lama makin tolol, bisanya cuma copas doang terus ngasih komen, banter masukin gambar mesum emoticon-Cape deeehh

giliran orang beropini malah dikata-katain bodoh karena ga ada sumber :emoticon-Cape d... (S) elu yang bodoh!! emoticon-Cape deeehh

namanya opini politik ga wajib keleus pake sumber.... emoticon-Cape d... (S)

aneh.. aneh.. aneh...

orang yang cuma ngopas berita dari inet aja sok2an ngatain orang lain bodoh emoticon-Cape deeehh

anak SD aja bisa emoticon-Cape d... (S)

gantilah UU BP biar generasi BP kedepannya ga jadi katak dalam tempurung yang cuma bisa copas tapi otak ga kepake emoticon-Cape deeehh

Quote:

singkat, padat dan menyelesaikan masalah :Shakehand:

mulai sekarang, ane akan tetap buat trit opini politik, sesuai anjuran agan ini emoticon-shakehand:

bagi kalian yang ga suka, maki gue dan maksa masukin sumber, bakal gue anggap angin lalu aja, orang yang belum tercerahkan yang masih digentayangi awan gelap di dalam pikirannya emoticon-shakehand: Anjing menggonggong, Kafilah berlalu emoticon-Traveller

semoga kritik gue yang bermanfaat ini bisa membuat BP lebih maju lagi emoticon-Big Grin

kalau masih ada yang mau ditanyakan, silahkan quote post ane, bagi yang ngejunk pakai kloningan terus ngobrol sendiri: mampus aja lu!

secara garis besar, semua udah gue anggap clear, dan rules gue interpretasikan dengan perspektif gue sendiri karena emang masih abu -abu emoticon-Shakehand2

Gracias emoticon-Angkat Beer
Diubah oleh pujanggalau 07-10-2014 11:00
0
8.5K
232
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan