Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

3plek.comAvatar border
TS
3plek.com
Mohon Bantuan Puh
Assalamu'alaikum Warrohmatullohi Wabarokatuh
selamat sore sesepuh2 forsup yg saya hormati,

Mohon maaf sebelum nya klo di trit ane ada yg salah/tidak sesuai tatib forum.

langsung aja dah,
Jadi gini puh,dari kemaren malem g sngja/kebetulan ane terus2an baca cerita mistis di kaskus dan ane jadi teringat tentang masa lalu ane nih dlu jmn smp/sma gitu (maap lupa puh).
wktu itu ane di kasih "isian" ma bpk ane puh,seinget ane klo g slh sebutannya "al-hikmah".yg gunanya buat defense alias jaga2 yaitu yg klo ada org mo mukul kita,kitanya tinggl tahan nafas smbil mntalin musuh tnpa nyntuh (kaya felm si Gerhana yg dulu di tv tuh).

nah yg ane mau tanyain ke sesepuh dsni mdh2an ada yg brbaik ht bisa tolong trwangin ane apakah ane ada khodam yg mndmpingi (dksih bpk ane) atau tidak?
kalopun ada,seperti apakah rupa khodam saya puh?

segitu mngkin penasaran ane puh,mdh2an ada sesepuh mampir yg bls trit kecil ane ini.trimaksih

note:bpk ane dlu smpet sakit perut g bs diobatin,trus prgi ke guru ny yg di bnt*n ktny khodamnya g ke urus n dh g betah jd kudu dibuang "isian" bpk ane.
walhasil bpk ane jd kosong lg..jd ane g enak tanya ama beliau..krn ane dah jrg wirid jg tuh amalanya

thx bwt sspuh smua disini yg mau bntu trwng scr ikhlas/cm2 krna mhon maaf ane belum ISO puh jd blm bs ksh cendol puh

Wassalamu'alaikum Warrohmatullohi Wabarrokatuh.

ini foto2 ane puh : fb ane
Diubah oleh 3plek.com 05-10-2014 09:48
0
4.4K
56
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok
Komunitas Pilihan